Виноват Горбачев, или ТЫ?

Mar 05, 2021 13:03


На злостный «зубовный» скрежет любого уважающего себя путриота, Горбачев установил рекорд продолжительности жизни среди советско-российских лидеров. Впрочем, Горбачеву принадлежит еще один рекорд, и рекорд этот уже не столь впечатляющ - он стал самым ненавистным человеком в истории страны. Сегодня Горбачев воспринимается не иначе как символ всех ( Read more... )

Leave a comment

(The comment has been removed)

pharao March 5 2021, 14:02:30 UTC
С рашей тудей схема тоже работает - страна россия приносит хорошую прибыль тем кто находится у власти, они в свою очередь продвигают (или пытаются продвигать) свои интересы через RT. А симонянша просто выполняет работу за которую ей платят.

Reply

nam_krysh March 5 2021, 14:57:00 UTC
«А симонянша просто выполняет работу за которую ей платят»
- совершенно верно. И наркокурьеры выполняют работу, за которую им платят.

Reply

pharao March 5 2021, 15:01:42 UTC
да, всё работает.

Reply

(The comment has been removed)

pharao March 5 2021, 16:56:00 UTC
Потому что людишки в основном тупые, и любят потреблять всякую хрень. Поэтому Дом-2 существовал столько лет. Его ведь никто не спонсировал из своего кармана.

Reply

demosfenn March 5 2021, 15:05:10 UTC
Так он про нормальную экономику в капитализме. А парашка тудей доит страну в постфеодализме.

Reply

(The comment has been removed)

ze_danilla March 5 2021, 17:53:58 UTC
дык комми и запороли практически все реформы 90-х, когда оне были весьма сильны

а потом пришла гэбня и загнала краснопузых под шконку, откуда те уже 20 лет не высовываются. Хотя Обнулёныш сам хвастался, что его партбилет в сейфе лежит, то есть комми в итоге победили

Reply

levdvorin_01 March 8 2021, 14:09:48 UTC
Вопрос о платном блоге, а где у автора сказано, что большую прибыль должен приносить, ведь он говорит только, что если приносит прибыль, то хорошо. Это раз, далее второе, где сказано, что параша тудей приносит прибыль? То, что она приносит прибыль симоньян и кеосаян, совсем не говорит о том, что сама парашатудэй приносит прибыль, а прибыль симоньян им приносят не парашатудэй, а тот кто её финансирует из гос денег, так что не надо путать теплое с мягким.

Reply

(The comment has been removed)

levdvorin_01 March 8 2021, 17:30:04 UTC
То есть ты признаешь что по первому вопросу ты сказал чушь. А во-вторых, ты что уравниваешь все государства буржуев и считаешь, что они все одинаковы? Или таки речь ведется об одном буржуазном, а точнее не буржуазным а феодальным государстве, которое перешло от коммуняк и коммуняки продолжает властвовать в нём до сих пор? Ну а в-третьих, я на коммуняк не кукарекал я от них уехал, и терпеть не могу по сию пору особенно недобитых кукарекающих хамов коммуняк, как раз типа тебя. Ведь у тебя кругом виноватые, один ты прав.
Кстати как раз из буржуазных стран много коммуняк хвалят товарища Сралина и Великого Ленина, эти недобитые коммуняки, получают там от буржуев пособия, живут не тужат и славят своего любимого Сралина.

Reply

nam_krysh March 8 2021, 18:13:49 UTC
Вообще-то сейчас не феодальный строй, а фашизм.

Reply

levdvorin_01 March 8 2021, 18:45:02 UTC
Вообще-то, я здесь не про феодальный строй говорил, а про феодальное государство, где царь-батюшка имеет всю страну в своих руках и раздаёт, как кому хочет.

Reply

(The comment has been removed)

levdvorin_01 March 9 2021, 07:58:26 UTC
//не пойму зачем ты знак вопроса поставил? С этим знаком вопроса вскукарек на коммуняк какой то незачотный.//

Да где уж тебе совкокоммуняке понять, если ты в своём верхнем конвенте претензии липовые написал. Так ты и пост ни черта не понял, поэтому твои вскукареки всегда незачётные.

//как будто нельзя уехать и продолжать кукарекать, тем более, что ты сейчас это и продолжаешь делать//

Нет, это ты сейчас продолжаешь делать это, потому что сам начал кукарекать и продолжаешь кукарекать, и твои кукареканья заключаются ещё в том, что ты не опять, а снова выдернул из текста кусочки, что тебе понравились, а по моим вопросам ты ответить не захотел, ибо лжив. Так всегда кукарекающие коммуняки и любой совок делает. Потому что совковая лукавость у них впитана с молоком матери.Вот и вся коммуняцко совковая суть.

Reply


Leave a comment

Up