Озорной батюшка и сладкие мальчики, допрос простыни и прочие ДНОвости

Sep 30, 2019 13:32

Вроде бы до весны еще далеко, а попы, благодаря своим романтичным похождениям, уже захватили все информационное пространство страны. Не успели мы оправиться от того, что батюшка со свастикой насиловал свою дочь, как у него появилось немало последователей, скрывающих под широкоми подолами своих ряс не менее твердые намерения по одарению любовью ближних своих: в Смоленске батюшка насиловал семилетнюю приемную дочь; архангельский священник-педофил может выйти по УДО и, наконец-то, главное: батюшка, усыновивший 70 сирот, задержан по обвинению в их растлении. Очень странно... Я, если честно, думал, что под словами «Возлюби ближнего своего» Господь подразумевал нечто иное. Но я и не магистр богословия, так что мог ошибаться.
Итак, батюшка Николай Стремский, как это нонче модно, вознамерился укрепить располагающуюся под подолом его рясы вертикаль власти божьей, а чтобы вертикаль была повертикальнее да крепость ее покрепче, решил прибегнуть к помощи почти сотни мальчиков и девочек, которых и взял в приюте. Это далеко не первый такой случай - озорные батюшки страсть как любят хаживать по детским приютам, ибо там можно взять с собой напрокат голого мальчика прямо в сауну. Я об этой слабости батюшек к мальчикам и саунам уже как-то писал. А вы думали, почему батюшки так яростно выступают против сексуального просвещения у детей? Потому что им выгодно, чтобы дети не понимали, что с ними делает бородатый дядя во время таинства обряда, когда засовывает их ручки себе под рясу и отчаянно сопит, покрываясь легкой испариной пота на покрасневшем, словно бабуинья срака, лице. Отсюда понятна и их любовь к ношению ряс - под рясой можно незаметно онанировать, когда стоишь в школе перед целым классом детей. Ведь, помните ту пламенную речь Иисуса, которую он произнес на центральной площади в Назарете?

«Тсс, мальчик... мальчик... иди сюда... не хочешь покататься в моем фургоне с мороженым?»

Вот служители бога и следуют заповедям. А как вы думали? Служить Господу - задача нонче не из легких, а батюшка тоже человек, нуждающийся в любви и ласке.

Если вам интересно, насколько нелегко служить нонче господу, можете полюбоваться машинкой, на которой батюшка Стремский ездил на свои богоугодные деяния:



Сразу видно, что со вкусом у человека все впорядке - под цвет куполов подбирал. Господь, думаю, оценит! Что думает по поводу интересных пристрастий очередного батюшки Предстоятель Русской Православной Церкви Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл, незвестно, ибо последний оплот спасения русской духовности нонче находится с визитом в Тольятти, вследствие чего в городе были предприняты беспрецедентные меры безопасности, сравнимые разве что с приездом главы государства Владимира Путина. Очевидцы столь духовного визита залили в сеть фотки с крышами домов, по такому случаю усиженные снайперами:



А я, наивный, думал, что меры безопасности к приезду Святого Отца выглядят несколько иначе: ну, там, иконки, кадило... и тогда вражьи пули его будут облетать, как Нео из Матрицы. А тут чет не верует святой отец, как погляжу. Хотя... я вот щас снова открыл свою любимую карманную библию, и там на 48 странице так прямо и написано: «Не бойся, ибо Я с тобою, не страшись, ибо Я - Бог твой. Я укреплю тебя, Я помогу, рука Моя принесет тебе избавленье! Но и снайперов расставить по крышам Назарета не забудь, а то как-то ссыкатно». Но вообще так-то Кашпировский, Грабовой и Чумак занимались ровно тем же, но стране как-то дешевле обходились. А если не видно разницы, то дальше сами знаете...
Но вернемся все же к детям, которых так любят наши дорогие батюшки. Пока Протоиерей Стремский весьма своеобразным способом приобщал своих детей к божественному таинству, его коллеги по нелегкому церковному ремеслу не сидели сложа руки и тоже отчаянно ими шелудили под подолами своих ряс - ведь в Екатеринбурге под дождем прошел целый детский крестный ход ради хороших оценок. Не могу не отметить изобретательность святых отцов: столько мальчиков и девочек в мокрых, прилипших к телам маечках и шортиках собрать в одном месте - это уровень. А ты и дальше смотри свой ПорнХаб!

Сквозь дождь пробился божий свет,
Казались вечностью минуты,
Попы смотрели детям вслед,
Кончая брызгами салюта.

А тем временем в 54 школе Волгограда, детям к школьной форме выдали такие вот интересные нашивки:



Это, конечно же, прекрасно, но я вижу тут одно небольшое несоответствие духовному курсу нашего государства: слева от храма должен быть золотой Mercedes Benz с улыбающимся в окошке батюшкой, который одной рукой укрепляет божью благодать у себя под под рясой, а другой заблудно манит мальчика мороженным. Справа от храма должны быть изображены чиновники, торжественно открывающие в школе пластиковое окно, а мальчик, типа, стоит на распутье великой русской духовности.



Да, друзья, пока одних детей водили крестным ходом на показ батюшкам, другим детям чиновники торжественно открывали пластиковое окно. Как-то иначе я представлял себе окно в Европу, но другого при столь зашкаливающих нормах духовности ожидать, увы, не приходится. Очень странно, что на фотографии нету освящающего окно батюшки. Впрочем, батюшка в это время, вероятно, развлекался с очередным сладким мальчиком. Кстати, пользуясь случаем, хочу чиновникам выдать ценную и практичную рекомендацию в духе времени: можно обойтись и без пластиковых окон, если святые мощи как следует размочить в воде с крахмалом и заделать образовавшейся массой щели в старых окнах. Получится святая оконная замазка, которая и станет непреодолимой преградой на пути знаменитого русского мороза. Пользуйтесь на здоровье. Вообще сегодняшняя Россия богата на Великие Открытия, и открытием окна отнюдь не ограничивается. Так под Тверью торжественно открыли место под помойку:



Обратите внимание на качество жилого дома за спинами счастливых чиновников. Сразу виден город, переживший 25 лет головокружительных побед! Сразу виден город, в котором церковь имеет доминирующее значение. Открытие обошлось бюджету, полагаю, миллионов эдак в 30. А что вы хотели? Тут тебе и геологоразведка, и труд архитекторов, и стоимость ленточки. Вот только на каравай с хороводом, бургер от Тимати и промежный шпагат Волочковой уже, увы, не хватило. С другой стороны, зачем нужен каравай как символ гостепреимства, если на столь значимое открытие не приехали уважаемые гости из Москвы? Уважаемые гости из Москвы почему-то проигнорировали и другое, не менее значимое открытие в Башкирии. Там на этой неделе торжественно открыли остановку:



И смеялись дети, и плакали женщины от витающего в воздухе торжества момента... Эхх, недаром голосовали за президента. Только при таком сказочном президенте возможны такие сказочные открытия и свершения.

Чтобы вы понимали - столь Великие открытия в России не редкость, а повседневность. Только за одну неделю мы видим целых три открытия, и это лишь те, что стали достоянием общественности. И это далеко не самые Великие открытия. Как-то, например, лично зам губернатора торжественно пожарил яичко! Я описывал уже ту историю.

Представьте себе картину... Это не вымысел... XXI век, жильцам одного района впервые дали газ. Обшарпаная старая кухня, в углу стоит старушка и от радости по столь знаменательному событию громко и с выражением читает патриотические стихи о мире. В старой обшарпанной кухне, расталкивая друг друга локтями, толпятся журналисты с камерами и микрофонами. Между ними стоит аж зам. губернатора города, и под стихи безумной старушки в углу, перемешивающиеся с отчаянным журчанием кипящего масла на сковороде, происходит торжественная жарка первой сакральной яичницы. В кухонную дверь постоянно лезут какие-то люди... Оно и понятно: САМ БАРИН из своих апартаментов вышел в их казематы, дабы торжественно разрубить гордиев узел первого яичка, чтобы потом показывать это в местных новостях да чтобы гордился город Орел тем, какого достойного сына даровал отчизне!

image Click to view



Но всех, помню, уделали в Северодвинске, где на очередном Великом Открытии Сверхдержавного характера торжественную ленточку перерезали... Губка Боб и Черепашка Ниндзя, а в этот момент их окропляли святой водой другие любители вымышленных персонажей - батюшки...



Впрочем, Россия сегодня богата не только на Великие открытия, но и на не менее Великие Сокрытия. И речь тут не только о Великом Сокрытии налоговых деклараций чиновников, откатов и распилов, но и о сокрытии анонимных свидетелей. Да, в России придумали «анонимного» свидетеля, показания которого невозможно увидеть, а внешность его надежно спрятана за...



Да, дорогой друг, в суде кто был, тот в цирке не смеется. Столь экстравагантный метод сокрытия свидетеля (между прочим первый случай в мировой судебной практике - чем не очередное достижение?) использовали на судебном процессе по делу об очередном оскорблении росгвардейца нечестивым кощунником во время акции протестов против строительства храма в Екатеринбургском сквере. Очередного парня решили посадить за то, что он назвал мудака мудаком...

Чтобы доказать вину кощунника, обвинение вызвало тайного свидетеля. Он давал показания, скрывшись вот под этой простынёй. Для увеличения градуса духовности помощник судьи предложил использовать ведро, чтобы изменить голос свидетеля, благодаря чему мы получили гениальный лайфхак от русских судов: приводишь в суд «тайного свидетеля», секретишь его, он дает показания в суде, стоя за простынкой. Кто это такой - установить невозможно. Был ли он на месте событий - установить невозможно. И простыня рассказывает в суде, что видела, как на ее глазах происходило страшное экстремистское преступление: нечестивый кощунник назвал милиционера мудаком, чем нанес тонкой душевной организации сотрудника полиции глубочайшую психо-эмоциональную травму. Россия - это же волшебная страна! Естественно, кощунник был призван виновным, получил судимость и 6 месяцев исправительных работ. Все как депутаты завещали: Депутат Мосгордумы Губенко выступил за репрессии «мерзопакостных людей».

Обратите внимание: в русском суде придумывают тайного свидетеля и допрашивают простыню, в том же Екатеринбурге проводят детский крестный ход против двоек, открывают пластиковые окна, силами попов и Губки Боба жарят священную яичницу, в Чечне задерживают колдунов и заставляют по ТВ извиниться за колдунство и работу на... джинов (хорошо, что там еще сжигать на кострах не начали, хотя под мудрым предводительством Великого Путина явно это свершится уже совсем скоро), НО! В психушку почему-то отправили якутского шамана, идущего изгонять бесов из Кремля! Интересно, а если б поп пошел крестным ходом в Москву во славу Путина, его б тоже арестовали и отправили в психушку? Хотя что это я глупости говорю... Где это вы видели попа, идущего пешком, а не мчащего на Гелике с юным мальчиком на коленках? Вот как выглядит здоровый и уважаемый человек современной России. А шаман этот... Вот лишь несколько его диких, варварских цитат, разошедшихся по сети:

«Вы свободные люди!»;
«Власть должна принадлежать народу!»;
«Вы должны сами выбирать своих руководителей из своего окружения, из своего региона!»;
«Справедливость - высшая ценность на земле»;
«Никому не позволено оскорблять и унижать свободного человека».

Сразу видно: какой-то психический... Только лечебница и принудительное вступление в Единую Россию могут исправить этого потерянного человека!
Впрочем, вскоре шамана из дурки выпустили, и он даже снял очень интересное видеообращение, в котором внезапно стал говорить очень странные вещи о хорошей полиции, о своем задержании «в рамках законности», о том, что полностью доволен действиями властей и никаких претензий ни к кому не имеет. Повышенная нервность, суетливость, быстро произносимый заученный текст, пугливое поглядывание краем глаза за объектив камеры недвусмысленно намекнули зрителю о том, что над якутским шаманом поработал куда более сильный шаман - майор ФСБ. Эти наследники НКВД издревле славились особо могучим шаманством. В терпеливых руках таких шаманов даже стойкий Берия признался, что был шпионом всех разведок мира, а по ночам травил колодцы... Что уж говорить о якутском шамане...

После этого поход на Москву с целью изгнания Путина решили продолжить другие шаманы. Впрочем, их задор быстро улетучился после общения все с теми же шаманами из ФСБ. Вот так вот шайка якутских шаманов до усрачки перепугала Московские власти. Впрочем, дело тут, конечно, не в шаманах, а в идеях, которые они несли. Но главное - в идеальной вирусной реализации этих идей. Что радует - последнее слово осталось все-таки за шаманом: Сразу два начальника в Росгвардии покончили с собой. Ибо с шаманами шутки плохи. А может у наших росгвардейцев просто флешмоб такой... Ну что ж, я люблю флешмобы, пусть продолжают! Первый раз, когда я полностью на стороне росгвардейцев!

А напоследок, подписывайтесь на телеграм-канал самых оголтелых ДНОвостей:



Previous post Next post
Up