Сегодня без штанов, а завтра... без Путина?

Jan 11, 2016 19:06

Сколько вокруг людей, пребывающих в постоянном страхе «сделать что-то неправильно» и всей своей гнилостной душонкой ненавидящих тех, у кого такого страха нет. Я сейчас не про тех, кто считает это какой-то тупостью (я тоже считаю), а про тех, кто прямо ненавистью разразился в адрес этих чувачков. Я про беснования вокруг чьей-то молодежной шутки проехаться в метро без штанов. Сразу поясню, что одно дело просто возмутиться, мол «Ну что за долбоебы», и совсем другое - изойти на говно в ненависти с воплями о посадке, «позоре», «выдворении из страны» и т.д. А ведь многие люди на полном серьезе пишут про тюрьму.



Ну, бабы-то понятно, почему кипятком исходят: из зависти. Такой нижней филейной частью, как у этой в синих труселях, редко кто из дам может похвастать. А мужики-то чего? Радоваться ж должны.



Мне просто кажется, что в каком белье ехать в метро, каждый решает сам, не? Равно как и каждый считает сам, восхищаться этим или же высмеивать. Но обрушаться ненавистью и даже требовать для них тюрьмы «на годик хотя б», как, я видел, некоторые пишут, или «это моральные уроды без стыда»... Это реально у человека должны быть ОЧЕНЬ серьезные комплексы. Причина мне кажется явной: черная зависть таких закомплесовышей к безбашенной и непринужденной молодости.



Позавчера они ненавидели девчонок, станцевавших танец пчелок, за то, что те молоды и не закомплексованны; вчера ненавидели девчонок, станцевавших у мемориала, ровно за то же самое; сегодня они ненавидят этих ребят, ибо знают, что у этих ребят все впереди: и радость, и веселье, а вот у них впереди уже только бесславная смерть от цирроза, панкреатита и инсульта, обусловленных их пожиранием маянезика, вечернего пивандрия, постоянной злобы и прочей хуйни, которая убьет их задолго до шестидесяти!



Вонючая старая пердь, страждущая ездить в сером и унылом метро, взбунтовалась. Они мечтают, чтобы все было так же уныло и серо, как их сраная жизнь, проходящая в пузырчатых трениках у ящика за прослушиванием речей Вождя. И как только видят что-то не укладывающееся в их картину мира, они начинают бздеть трупными газами своей сатанинской ненависти.

Вы, думаете, я придумываю про комплексы, про то, что большинство злопыхателей усираются именно из-за осознания своей же юродивости? Что ж... Открываю ПЕРВЫЕ ПОПАВШИЕСЯ две странички наиболее яростных усирателей-расстрельщиков. У одного, ожидаемо, оказываются всяческие иконы, второй фанат Кинчева, что тоже уныло. Первый:



К общему типажу следует добавить то, что у него вся страничка в молитвах и иконах.
Второй:



Конечно же, они озлоблены на ребят не из-за своих комплексов, да!

Щас решил открыть третьего. Я не специально, но он, блять, оказался прямиком в майке вождя))) Ну реально не выискивал. Просто третий же попавшийся мне чувак, втирающий в сети про выродков и неоходимость тюрьмы:



Я сейчас даже вошел в азарт и открыл четвертую подряд страничку от захлебнувшегося ненавистью унтерменша... Автор написал: «Жаль, что не знал - купил бы палку салями побольше и между ног девкам бы запихал»... Какие интересные фантазии... И типаж соответствующий.



Ну да, все ЧИСТО по Фрейду. Видно, что палка колбасы - это и правда единственное, что он способен засунуть, да и то некому. Конечно же, их ненависть обусловлена не комплексами и не их личной серостью (в которой не виноват никто, кроме них самих).

Как показывает реакция интернет-сообщества, у нас живут ОЧЕНЬ злые, пасмурные и закомплексованные люди. Но самый смак заключается в этом:


\\

- Суд отказался рассматривать дело о коррупции семьи генпрокурора Чайки.
- Полиция начала проверку флеш-моба «В метро без штанов!»

Все норм, чувак, это Россия)))

Cм. также: Вымершие деревни в центре России-2: Луги
А напоследок, подписывайтесь на телеграм-канал самых оголтелых ДНОвостей:


Previous post Next post
Up