Я думал, что переплюнуть историю Васильевой с ее домашними арестами, фантомным СИЗО, шопингами и внезапными освобождениями будет трудно даже в нашей стране. И вновь с удивлением осознал, как я бываю наивен. Итак, сын олигарха праздновал свое день рождения в роскошном трехэтажном особняке, объебался чем-то до полной отключки мозгов и в порыве
(
Read more... )
А что ему мешало воспитывать дочь ПРАВИЛЬНО? Мечтал с олигархами породниться?
Дерьмо.
Reply
Правильно я тебя всё-таки забанил. Думал ты только у меня себя как мудак ведешь, оказывается в других блогах тоже.
Reply
Мозг совсем сгнил, клоун? ))))
Reply
Reply
Что, выбилось в "элиту", удалось стать топ-блогером, платят за рекламный пост "20-40 тысяч", стало генератором смыслов и властителем дум?
И еще - ты не пробовало тыкать себе подобным, блокадницо?
Reply
Детка, то что я делаю сейчас это обычные игрища, первый шажок в освоении нового поприща. До этого я делал дела намного, намного круче. Ещё раз, читай по губам - иди нахуй. Не пиши больше.
Reply
Leave a comment