Как поджигали Украину. Часть 1: Референдум под дулами автоматов.

Jul 25, 2015 15:10

Сегодня хочу буквально построчно разобрать самую популярную в истории ЖЖ статью пророссийской направленности, которая начинается со слов "Здравствуйте, я зомбированный ватник. Который хочет понять вашу логику. Я объясню, почему мы считаем вас сумасшедшими. А вы, может быть, объясните, почему считаете таковыми нас. Итак, сейчас вы ознакомитесь с ( Read more... )

Leave a comment

Не надо боятся Магульбека. magulbek July 26 2015, 05:10:00 UTC
Украинцев в РИ было 38 миллионов, они делали революцию. формировали ЧК и НКВД. руководили СССР, в СССР численность украинцев доходила по некоторым данным до 75 миллионов, руководили КГБ, кстати, Руководство КГБ СССР. Председателями общесоюзного КГБ было несколько украинцев: Семичастный, Федорчук, Чебриков. Много украинцев было среди заместителей председателя: Цвигун, Цинёв, Бобков, Грушко, Олейников. Это первые замы, а ещё были Савченко, Бельченко, Григоренко, Калиниченко и т.д. Это при том что, общая численность русских в три раза больше.
Особо значительная роль украинцев в событиях 1917 года, от февраля по октябрь: Крыленко, Дыбенко, Антонов-Овсеенко, Подвойский, Скрыпник, Щорс, Ворошилов, Буденный, Котовский, Артем, Петровский, Пятаков, Боревич, Железняк, Семашко, Короленко Владимир Галактионович, Крыленко Николай Васильевич, Левченко Евгений Петрович (бывший народоволец, руководитель группы эсеров в Саратове)Родзянко Михаил Владимирович (в анкетах всегда писал "малорос") Стучка Петр Иванович,Терещенко Михаил Иванович, Цюрупа Александр Дмитриевич, Ярчук Ефим Захарович, Апанасенко Иосиф Родионович, Боженко Василий Назарович, Бойко-Павлов Демьян Иванович, Гудыменко Пётр Емельянович, Думенко Борис Мокеевич, Ковтюх Епифан Иович, Кравченко Александр Диомидови, Антнонов-овсиенко... нарком земледелия Яковенко В.Г., нарком здравоохранения Семашко Н.А., Основатель и крупнейший представитель псевдонаучного направления в биологии - мичуринской агробиологии, академик АН СССР Лысенко Трофим Денисович…
Украинцы разрушили Российскую Империю, разорили СССР, а сейчас разрушают Украину.
Кроме того, украинцы благодаря кумовству и коррупции внедрились в руководство на местном уровне Вот руководство и партийные бонза Ростовской области:
Пастушенко, Пётр Никитович (июнь 1950 - январь 1952)
Кириченко, Алексей Илларионович (12 января 1960 - 15 июня 1960)
Бондаренко, Иван Афанасьевич (16 ноября 1966 - 25 июля 1984)
Руденко, Леонид Георгиевич (1938-1941)
Кипаренко, Иван Поликарпович (1943-1946)
Пастушенко, Пётр Никитович (1948 - июнь 1950)
Гриценко, Александр Васильевич (1952 - январь 1954)
Федченко, Иван Андреевич (февраль 1954 - апрель 1955)
Бондаренко, Иван Афанасьевич (29 декабря 1964 - ноябрь 1966)
Иванченко, Леонид Андреевич (август 1989 - март 1990)

И даже губернатор:
Чуб, Владимир Фёдорович (8 октября 1991 - 14 июня 2010)

Reply

Люмпены. Подзаборные алкаши, непросыхающая пьянь salamafik July 26 2015, 13:06:00 UTC

Российская Федерация из-за имперской политики президента Владимира Путина в условиях западных санкций и снижение цен на энергоносители обанкротиться уже в этом году.

Reply

Правда одна, понимание ее разное (С) Магульбек. magulbek July 26 2015, 13:10:54 UTC
21 марта 2014 г. в пассажирские вагоны поезда № 65 «Москва - Кишинев»,
который совершил остановку на вокзале в Виннице, вошли люди в форме
украинской повстанческой армии и занялись «проверкой документов». При
этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать
имевшиеся у них деньги и золотые украшения.
23 ноября 2013 г. на сцене «Евромайдана» выступила поэтесса Диана Кам-
люк, Она прочитала свои стихи из сборника «Голос крови», Свое выступление самодеятельная поэтесса завершила восклицанием: «Чтобы вы дожали и не повелись на мольбы
жидов! В наших жилах течет украинская кровь белого человека!»
16 марта 2014 г. в Днепропетровске около 30 украинских радикал-нацио-
налистов жестоко избили группу местных подростков за то, что они не стали
отвечать на их приветствие «Слава Украине!».
17 марта 2014 г. директор департамента информационной политики МИД
Украины Е. Перебийнос на официальном брифинге сообщил, что русские не
являются коренным народом Украины и, следовательно, не имеют права на
самоопределение на украинской территории.

Reply

Россия поддерживает украинских сепаратистов salamafik July 26 2015, 13:11:11 UTC

И как воюют? Подло. Без погон. Вранье и коварство. Ничтожный народец. Ничтожнейший. Дождались, когда сосед ослаб. Когда весь украинский народ воевал с криминальной хунтой, разве названным братьям они помогали? Нет. Они помогали врагам украинцев. Деньгами, патронами и гранатами. А когда украинцы победили, ударили в спину. И снова празднование. Мрази!

Reply

Украина бандитское государство. magulbek July 26 2015, 13:13:43 UTC
Первый известный еврейский погром произошел 1113 году в Киеве...
Первый известный погром евреев в Российской империи произошёл в 1821 году в Одессе. Поводом к нему послужили слухи о причастности евреев к убийству в Стамбуле греческого православного патриарха Григория.
В 1859 и 1871 годах произошли погромы в Одессе, где в 1871 году были разгромлены сотни еврейских шинков, лавок и домов (без человеческих жертв), а в 1862 году произошёл погром в Аккермане (ныне Белгород-Днестровский, Украина).
В 1895 году произошёл жестокий погром в Кутаиси.
В то же время следует отметить, что попытка поляков организовать погром в Ченстохове в 1902 году была решительно подавлена русскими войсками; погромщики понесли суровое наказание.
6-7 апреля 1903 года, в дни православной Пасхи, произошёл крупный погром в Кишинёве, спровоцированный кровавым наветом в близлежащих Дубоссарах и подстрекательскими антисемитскими статьями в газете «Бессарабец», редактировавшейся П. Крушеваном. Было убито 49 и ранено 586 человек.

И так далее Гомель, Мелитополь, Житомир...

Reply

Свиняча, ботоксна ти морда salamafik July 26 2015, 13:14:18 UTC

Тайное сотрудничество с правоохранительными органами будет включаться в трудовой стаж для исчисления пенсий. Соответствующий закон официально опубликован в пятницу "Российской газетой" и вступил в действие.

Reply

Говорят Порошенко пьяница magulbek July 26 2015, 13:17:27 UTC
Правоохранительные органы открыли уголовное производство по статье "Умышленное убийство" в связи со смертью капитана милиции, который погиб в результате волочения лошадьми по поверхности дороги во Львовской области.
"18 апреля в 22.30 в Радеховский райотдел милиции поступило сообщение от 25-летнего местного жителя. Молодой человек сообщил, что видел, как мимо него проехала телега, запряженная двумя лошадьми, а из-под телеги свисало человеческое тело", - говорится в сообщении областного управления МВД, обнародованном в воскресенье.

Reply

кобиляча срака salamafik July 26 2015, 13:18:23 UTC

вброс был очень успешным пропагандистским действием. До сих пор многие отличают коммунизм от фашизма.

Reply

На западе Украины был Холокост, в России не было. magulbek July 26 2015, 13:22:16 UTC
Вы даже представления не имеете об идеях коммунизма.
Между прочим речь шла о социальном равенстве и отсутствие государств.

Reply

В деревне Троеглазово обнаружили помёт Путина salamafik July 26 2015, 13:22:29 UTC

Положение русских деревень и маленьких городов в провинции сравнимо только с беднейшими странами Африки.

Reply

На посмотри очередь за маслом украинцов magulbek July 26 2015, 13:25:56 UTC
Росия! Как бабушка из могилы в подвенечном платье! salamafik July 26 2015, 13:26:37 UTC

Рашка...
Тошнотворная да кровавая,
Ты не мать и не красна девица,
Ты - чудовище многоглавое.
Сверху головы нагло скалятся,
Снизу - рабски привыкли кланяться.

Reply

Вот аллилуя Порошенко и Кличко поют зомби magulbek July 26 2015, 13:29:45 UTC
В Кремле произошёл выброс кишечного газа salamafik July 26 2015, 13:30:47 UTC

Ярмо?! Нет, лучше уж могила!
Японцы пусть берут Курилы.

Reply

Говорят кредиты МВФ даже не приходили на Украину magulbek July 26 2015, 13:33:52 UTC
«»»На Украине начато строительство концлагерей для оппозиционеров юго-востока, официально содержаться в них будут нелегальные мигранты из Африки»»» А газовые камеры там предусмотрены?

Reply

Вот кто вы, дорогие “россияне”? salamafik July 26 2015, 13:34:55 UTC

Процесс смены режима в РФ запущен около года назад, и его не остановить. Он будет продолжаться, пока он не закончится сменой режима, и здесь нет никаких других вариантов. Процесс достаточно грамотен, ибо построен так, чтобы режим медленно и тихо завалился набок, нежели взорвался.

Reply


Leave a comment

Up