Дополнительные доходы Сбера. Продление сроков действия банковских карт.

Dec 16, 2022 02:05

Сбер (ex Сбербанк) совсем… Отменил ежемесячную рассылку отчётов по кредитным картам, оставив оную только для дебетовых.

Очевидно, ещё один способ увеличения доходов, кои явно сильно просели - за счёт забывчивости граждан, и не напоминания им об имеющейся задолженности.

И ещё они отменили виртуальные карты. Я несколько лет получаю з/п на виртуальную от Сбера, но как только истечёт срок её действия, счёт карты превратится в тыкву.

Я очень давно не слежу за новостями в сегменте банковских карт, не до того что-то стало, узнаю что-то только по факту возникновения случая.

В апреле этого года выяснилось, что банк Таврический продлил срок действия своих банковских карт сразу аж на 7 лет, по 2029 год.

Сегодня выяснилось, что Сбер автоматически продляет срок действия своих карт, имеющих физический носитель, на 2 года.

Наверное все российские банки так сейчас продляют сроки действия своих карт, но как-то мимо меня это прошло, ни разу в новостях не натыкался на информацию об этом.

Маразм, Сбер, лытдыбр

Previous post Next post
Up