Гаджеты будущего |

Aug 09, 2013 11:37



Чтобы очки гуглаз работали столько же, сколько и смартфон - надо такую же батарейку. Так как электроника хоть и микро, но жрет как электрическая свинья. Пока не придумают новый тип аккумуляторов - всё это полная херня и слабая попытка вытеснить смартфон.



Носить часы только для того, чтобы следить за обновлениями для смартфона? Они там совсем е*анулись? Спасибо за то, что хоть эти часы время показывают. Хотя бы на состоянии концепта.



Да, именно этот гаджет ждут миллионы и миллиарды пользователей. Чтобы, кхм, контролировать свою, конечно же, клюшку для гольфа.



Наноху*ня. Тот, кто много ездит в метро и так знает, сколько поезд будет ползти от одной станции до другой и сколько примерно займет весь путь.


За 10 пар носков и пару сканеров 189 баксов? Т.е. 5859 рублей. Вот летом был в Харькове, на рынке купил отличных носков по 13 рублей за пару сразу примерно на 400 рублей. И мне пофиг на их выцветание, парность и прочую хрень - все остальные я выбросил, и если нескольких не досчитаюсь - как-то фиолетово. Вот это грамотное решение, а 6 косарей за этот набор - для 3,14дарасов, которым некуда девать бабло.



Умные очки. Умные часы. Умная перчатка онаниста. Умный браслет. Умные носки. Умный пояс. Бл*дь. И всё это для тупых пользователей. Хоть один гаджет призван сделать тело, пользуещее его, сделать умнее? Нет! Так как это нахер никому не надо.



Или информационный в голову, или силовой в жопу... С мысленным управлением курсора не справились, теперь надежда найти мозговые волны у пользователей, дабы управлять перелистываем композиций...


Гениальнонах. Старшая ясельная группа старалась, видать, в полном составе, вместо со сторожем.


Всё уже давно изобретено. И даже ролики замечательные делают. Вот один из них:

image Click to view



Источник: http://www.obobrali.ru/2013/08/gadzhetyi-budushhego/

гаджет, технологии, будущее, новинка, достижения, концепт

Previous post Next post
Up