Антиседьмой континент

Feb 21, 2011 10:15

Вместо свежих нежно-розовых сосисек, липкие с белым налетом, вымытые в фэри. Вместо нежного бисквита с тающим во рту кремом, засохший торт с перебитой датой. Вместо свежей нарезки, натертая маслом лежалая колбаса, чтоб перебить неприятный кислый запах. А если вдрг вы захотели побаловать себя икрой, то помните, что в "7 Континенте" ее разбавляют минералкой - для большего веса и рассыпчатости.

И это еще не все! Думается мне, что когда люди придумали продуктовые магазины, первое, чего они хотели, это сделать покупателей довольными и сытыми. Но есть некоторые магазины, которые об этой задаче даже не слышали. Возглавляет их
"7 Континент" - большая розничная сеть продуктовых магазинов по всей России. Мало того, что у них завышенные цены, просроченные продукты, так и отношение к покупателям отбивает напрочь любое желание появиться там еще.

Если вы приобрели дискотнтую карту - будьте готовы к серьезным проблемам, теперь ей можно оплачивать лишь некоторые товары. Взяли продукты, сверившись с ценником, а на кассе их пробили дороже. Иногда удастся заполучить что-нибудь из будущего - умелые продавцы набивают даты наперед. А если вы отравились или обнаружили в доставке на дне пакета плесневые овощи, умело спрятанные под другими продуктами, то будьте готовы, что вас обвинят в подлоге.

Кажется, что лучше всего характеризует магазин отзывы покупателей. Сейчас много недовольных покупателей, но чтобы они создали свой сайт, объединившись в борьбе с некачественной продукцией, это надо постараться! Встречайте - сообщество обманутых покупателей сети "7 континент": http://anti7cont.com/. Не поленитесь, уделите сайту немного времени - там очень много любопытных фактов!

Хрюши продолжают борьбу с нечестными магазинами и просрочкой.
"7 континент" держись!

сообщество обманутых покупателей, Хрюши против, Седьмой континент

Previous post Next post
Up