Теледно

Dec 25, 2020 00:12

На характер попытался пару дней посмотреть цирк Шапиро в ящике - очень сложно это днище выдержать больше десятка минут.

Вчера отрыгивали про русский народ и что ему нужно, причём всё те же, среди которых русских с гулькин хер. Оказывается, без идеи русскому народу и жизнь не жизнь, обязательно сопьётся. Особенно порадовала Симоньянка, которая вдруг обнаружила, что запад всеми силами пытается дискредитировать госслужбу и всех государевых людей. Дада, та самая, которая всего год назад в своём твиттерке активно распространяла дезу именно про этих служащих (естественно, всё во имя добра и за всё хорошее) и ни разу за свою ложь не извинилась.

А сегодня кол-мочало - сам Соловейка активно форсит тему, что США ооочень хочет скушать Белоруссию, а Европка им не нужна и, соответственно, поэтому Россия должна... далее всё по старому списку. Также Россия долна и всем прочим лимитрофам. Вот буквально всё бросить и заняться ими.

И всё это прикрывается красивыми словами и смысловыми конструкциями, которые, видимо, должны воздействовать на коллективное сознание русского народа, после чего он должен снова броситься строить империю позитивной дискриминации.

Сисян со своими недотравленными трусами вредит сильно меньше, чем эти черти.



журнал наблюдений, что это было?, вместореальность, УЖК, русофобия

Previous post Next post
Up