Человекофобия - это вот

Nov 11, 2020 12:10


Это из категории "за что купила, за то и продаю", так как сведения от "источника в Белом доме", но Карл мной никогда не был замечен в откровенных вбросах.
Итак, в Белом доме горячие обсуждения как саботировать китайскую [и российскую] вакцины. Ниже в треде перевожу скриншоты. https://t.co/lQyn8HRdQw
- Ruslana Boshirova Альянс пианистов (@ValLisitsa) November 11, 2020

...
"Услышано от друга в Белом доме, в Белом доме обсуждают, не задействовать ли хакеров, чтобы найти список волонтёров, принимающих участие в клинических испытаниях китайской вакцины, чтобы подкупить их - или на худой конец отравить и тем самым испортить им результаты"
...
Как только наша вакцина-кандидат готова, мы должны начать пиар кампанию , внушая странам, что продолжая клинические испытания китайской вакцины вместо нашей - проверенной и безопасной вакцины, они ставят под угрозу жизни своих граждан.
...
Мы также должны гарантировать странам, которые откажутся от тестирования китайской вакцины, место в очереди на получение нашей вакцины , как и техническую помощь по борьбе с ковидом.
...
Мы должны использовать и нетрадиционные методы, такие как искать контакт с добровольцами, принимающими участие в испытаниях китайской вакцины, и информировать их о рисках здоровью, утаенных Китаем, которым они подвергаются.
...
В меморандуме не упоминается, как США будут выходить на волонтёров, так как это секретная информация. В комментариях указано, что США могут "оказывать давление" на волонтеров или даже отравить их с целью испортить клинические испытания.
...
Конец цитаты.
Кстати, помните, недавно в Индии сообщили о хакерской атаке, которой подверглись компьютеры фармацевтической компании, которая проводит клинические испытания Спутника V?
Пазл сложился.
Рынок ковид-вакцины оценивается в $40 миллиардов.
В год. Так что ставки высоки.
==



человекофобия, система, журнал наблюдений, невидимая рука рынка, жывотные

Previous post Next post
Up