Ожидаемая внезапность

Feb 03, 2020 18:55

Внезапно эмигрантская как бы патриотическая тусня вписалась за Захарку.

Удивительно, как быстро и слаженно со всех сторон начали клевать политический проект Захара Прилепина. Причём клюют те люди, которые либо свою партию создать не способны, либо партии имеют, но ничтожные и никому не интересные.
- Голос Мордора (@spacelordrock) February 2, 2020

Ну как внезапно... Для меня, например, ожидаемо и ожидаемо давно - я от всей этой тусовки отписался года два назад, но лента иногда приносит. До этого осторожничали, хотя несколько раз рвались по мелочи, но, получая в ответ, быстро отползали, чтоб быстрее забылось (примерно, как Шарий по донбасской теме несколько лет назад). И вот пригодились сейчас, причём рваться и отползать пока не собираются.

PS Вот ни разу не удивлюсь, если в этой тёплой компашке так же "внезапно" окажется пани Поклонская, которая прямо сейчас лепит себе новый имидж "модной умеренной патриотки".

UPD А вот и красный сектор подтянулся.

Посмотрел, кто собран в партии Захара Прилепина. Несмотря на неоднозначное отношение к нему самому, если их допустят на выборы, однозначно буду голосовать за них. Те четыре разлагающихся партийных трупа, которые находятся сейчас в Госдуме, должны отправиться на свалку истории.
- Большой Брат (@big_b_brother) February 2, 2020



журнал наблюдений, внезапно, что это было?, вместореальность, русофобия

Previous post Next post
Up