Уиттер

Mar 27, 2019 21:00

Попробовал новый твиттер - хватило нескольких минут, чтобы вернуться на старую версию.

Улучшений нет, но зато появились лишние клики на те же операции, которые совершенно не нужны. Зачем они это делают? Админы ЖЖ уже доулучшались, теперь и эти взялись.


Read more... )

лохотрон, эффективный менеджмент, я так думаю, что это было?, дурдом, не смешно

Leave a comment

Comments 4

reeders March 27 2019, 19:41:04 UTC
Потому что есть менеджеры и персонал. И денег дохера. А усвоить, что времена изменились и можно ничего не трогать пока не устаканиломь

Reply


honeyy_badger March 27 2019, 20:26:40 UTC
Не только с ЖЖ и Туиттором так. Скайп стал полным днищем, новая версия просто ужасная. При этом тех кто не хотел переходить на новую версию заставляли, а старые сняли с поддержки.

Reply

dear_dr March 27 2019, 22:34:17 UTC
В ту же тему ICQ, отказавшуюся напрочь поддерживать сторонних клиентов (я пользовался QIP) на уровне протокола; отказавшуюся также от всех своих старых версий. В итоге я поставил последнюю версию ICQ, посмотрел на это уродище, сразу снёс, ибо такой хренью пользоваться невозможно.
Что, конечно, обидно, ибо аська у меня года этак с 1998-99 с 8-мизначным номером, и контактов там немеряно, которые фактически утеряны, хотя в профиле я написал, где меня искать.

Так вот, альтернативой аське для меня стала, как ни удивительно, вражеская Телега. Критерий выбора простой - чтоб работала как на Андроиде, так и на Винде. Ватсапп на Винде не живёт (хотя пытался приживить, нифига), поэтому нам такой скрипач не нужен. А Телега как-то прижилась, да и большинство асечных (и не-асечных) контактов, с которыми ныне общаюсь, Телегу юзают.

А Твиттер никогда не любил и не понимал.

Reply


badger_ March 27 2019, 20:50:16 UTC
Как зачем? Им надо показать, что они работают. А хуже делают или лучше, да пофиг, им за сам процесс платят. )

Reply


Leave a comment

Up