Вот она - Эрдели! Не веришь - спроси!

Jan 23, 2018 20:00

Беглый израильский одэсьцець пиарит какого-то эмигранта, до которого вдруг дошло, что СССР таки умер.



Разместил он это как доказательство того, что в России всё плохо и даже хуже, чем кажется: агрессивное лицемерие обезумевшей от вседозволенности пустоты не просто раздражает, но буквально бесит...

В результате получилось то, чего он явно не хотел - описание того, что сейчас происходит с некропатриотами, интарнацистами и прочими русофобами всех мастей. Угар столетия Октября сменился неизбежным похмельем, а тут ещё и дядюшка Зю слетел с катушек и решил своими руками добить один из артефактов СССР - коммунистическую идеологию. Да так резво начали, что, боюсь, до выборов сил не хватит и кандидат Грудинин может не выдержать и осознать, куда он попал.

А всего-то надо вылезти из-под одеяла, где уже напержено до слёз и хотя бы открыть окно, чтоб воздух пошёл. Глядишь, и хмарь про "небесную" Россию или померший СССР, которые не как "какая-то блудня", выветрится.

"И наутро смотрю: открылось окошко, он в него высунулся и потихоньку закурил. Потом - потихоньку заработал, заучился, запил... И стал человек как человек. Вот видите!.."
(С)



хорошие предпосылки, некропатриотизм, интернацизм, вместореальность

Previous post Next post
Up