Конец июня блять.

Jun 28, 2020 18:03

Незаметно прошла треть лета блять. Жизнь достаточно однообразна, встал, поработал, поездил на велосипеде, посмотрел кино, спать. И так в бесконечном цикле. Слава богу снято до хуя фильмов.

Велосипед
Ну езжу я относительно много, те много для диванного жителя и незначительно для супердемонов. Т.е. в июне это 350+ миль. Для меня хорошо, но бывало и тыща то... Но в целом видень прогресс и рост и слава богу. Так вот. Я очень неплохо отьездил первые 20 дней июня, а потом выезжаю утром и ощущаю шо организм как-то не так работает. Нету в нем сил что-то. Так он обычно бодрый и веселый, а тут как бы спит. Ну думаю, наверное потому что - утро. Проехал свои 27, но потом стало хуже (ну плюс я еще закинул бутылку коньяка - но это не так чтоб необычно). Короче было впечатление, что спиздили аккумуляторы. Я тупо не мог ездить 5 дней (это нехарактерное кол-во дней). Плюс начала болеть правая часть спины (так себе симптом - может быть шо угодно). Короче было грустно, лежишь и матюкаешься и смотришь фильмы с кряхтениями. Ну после пяти дней и десятков бесполезных пластырей с ментолом - я выполз и щас уже вроде откатываю третий день. Вроде ничего, фокус вернулся, энергия тоже есть но не так много как раньше, но и не так хуево как недано. Короче немного удивлен, вроде не было причин так проваливаться, но это произошло.

Италия
Италия решила не пускать американцев в этом году. Ну шо ж, это их выбор быть бедными, но здоровыми. Обидно, я вложил массу времени и денег в планирование, и тут все накрылось пиздой. Ничего, в следующий раз. Остров в октябре тоже кстати должен накрыться, судя по росту кейсов ковида в Калифорнии. Ну по логике закроют конечно. Поэтому 2020й - это будет локальный велосипед и здоровый сон. Ну и хуй с ним.

Испаритель паров
Купил себе какой-то странный девайс, который заполняет комнату парами эвкалипта. Сижу весь в облаке, хер его знает нужно ли оно вообще.

Работа
Работа пока в порядке. Деньги приходят, жаловаться не на что. Судя по митингам - офиса не будет в ближайшие месяцы.
Previous post Next post
Up