Конец мая.

May 31, 2020 16:18




Авот ия.

Событий не так много, чтоб писать часто, поэтому я пишу редко.

Итак. Я перегнал апрель по дистанции, хотя на соплях. Т.е. чуть чуть но перегнал, это на самом деле хорошо, потому что теперь придется перегонять май. В принципе спорт зависит от одно фактора - пил ты коньяк на досуге или нет, коньяк не особо вреден - но он вырубает меня на двое суток, а иногда на все три - вот просто хочется спать и я не могу этому сопротивлятся. Поэтому если убрать 3 бутылки конька, которые настигают меня в месяц - то можно наездить много, надо попробовать, на самом деле коньяк так себе интересен, плюс он закончился и ехать мне за ним лень. В остальные дни - я вполне себе бодро проезжаю 15-25 миль, но есть один минус. Ноги перестали восстанавливаться за ночь, те раньше если бы я ездил 25 - то на следующий день ноги были бы 100% готовы к следующим. А сейчас вот не так. Сейчас она 75%, а если второй день прокатился то 50%, а после третьего дня вообще чувствуется каждая мышца, это странно - раньше не было такого совсем. ИЛИ я ездил медленее, сейчас я езжу быстрее да, ИЛИ я таки был моложе. Или оба момента. Короче сейчас я обычно после 3-4 дневной серии ездит уже не могу - очень слабо ноги ходят. Ну короче посмотрим, что будет в июне. Погода отличная, форма в целом хорошая, сон налажен с помощью металонина... Должно быть неплохо.

Ковид19. Ну мы работаем из дома, что я могу сказать - это отлично. Пусть тянут до нового года мне похуй.
Италия. Чето я краем глаза прочел, что американцев не пускают пока, пускают только с шенгенской визой. Ну посмотрим. нэт так нэт.
Негры. Ну обычные восстания негров на тему пограбить магазины, всегда же это происходит - убивают одного случайно, остальные грабят луивитон весело. Похуй если честно. Все застраховано же.
Маск. Ну чтоб сразу обьяснить почему радость. Потому шо цена вывода килограмма груза снижена в 10 раз. Я понимаю что на Руси всем похуй ибо там пиздят рогозины 95%, но у нас это позитивный момент, больше денег останется на чето полезное, ну и вообще мы любим Маска. А вот Била Гейтса почему-то и нет.
Previous post Next post
Up