Суббота

Apr 18, 2020 13:00

Ну новостей немного конечно.
Из основных - допил весь алкоголь, так что многое упростилось.

Работа
Ну пока держимся, я честно говоря считаю, что это все очень большая удача, что мы пока не упали дня на 2-3. Теперь бы только дотянуть до конца карантина - и мы определенно выиграли ситуацию. Был недавно митинг с высшим начальством, было сказано что мы типа фантастик и спасаем жизни. Это все хорошо.

Карантин
Лично меня не напрягает. Я экономлю 3 часа комьюта в день, месяц апрель опережает месяц март в плане велоспорта. Херли жаловаться? Поныть как мне не хватает ресторанов? Да в гробу я их видел. Музэи? За последний месяц в интернет вывалили столько контента, что мне нужно 3-4 клона чтобы все отсмотреть, а клонов ни хуя нет, как известно. Ну вот ждем когда будут открывать, думаю в районе 15-20 мая. Честно говоря, в офис идти неохота, думаю просто поделим людей на две половины, чтоб не пересекаться. Если одна половина помрэ, то вторая выживет.

Спорт
Ну как и сказал выше. Апрель лучше Марта - это все что нужно как бы. Сейчас допишу это скушное и засяду на тренажер. На улице какой-то пронзительный пиздец, выходит туда не охота, но завтра вроде будет получше - есть идея сделать серьезный выход в сторону водопадов. Зря ли я покупал гравел байки, пора ездить по гравелу или гравию, хуй поймешь как его.

Спотифай
Ищу людей с семейным планом, чтоб войти в "семью". готов доплатить. Пишите на gastelllo@gmail.com
Previous post Next post
Up