Цифры.

Aug 04, 2005 12:56

Завтра, в пятницу, пятого августа, в девять вечера - жду вас у Адаманта на Сенной.
В субботу в два часа дня я сажусь на поезд до Петрозаводска и буду в любимом городе в десять вечера, пятый вагон, лозунги транспоранты приветсятвуются.
Там же будет повтор дня рождения для тех кто за четыреста двадцать пять.
В понедельник, восьмого в пол девятого вечера, я, вместе с достопочтивым Ужаковым Дмитрием делаем чух-чух в сторону славного града Симферополя. В крыму мы будем десятого в десять утра.
Посещение полуострова расчитано дней на десять и включает в себя кино, вино и домино. То есть солнце, море и вода. Или горы, воздух, девки и луна. Вариантом будет посещение феста в генуэзкой крепости, пару дней на мкм под солнечногорском, чутка очень красивых пещер, поболе пещер обыкновенных, как минимум одну вершину и пару водопадов. Все в пределах побережья от Алушты до Судака. Есть палатка, рюкзак, спальник, коврик, горелка, литровая фляга под вино и ощущение полноценной, автономной, самоходной еденицы. То есть двойки. А то и тройки или четверки - палатка то большая и вероятно даже не одна. :_) Компании рад. Присоединяйтесь.
Числа двадцатого - двадцать второго, ждите дома, в питере. :_)
Ура? :_)

восстановленное

Previous post Next post
Up