Секта Девятамая

May 09, 2020 09:30


Вся эта мракобесная дичь - это на самом деле не просто новости из дурдома. Россияне создали культ Девятамая.

Это не о победе в войне, не о памяти предков и не об истории. Это новая недорелигия фанатиков. На выходе мир уже получил 140-миллионную агрессивную секту, которая имеет свою устойчивую религию со своим пантеоном святых Дедов, которая в фанатичному угаре, как дикие племена, отмечает жертвоприношения миллионов убитых и грозится повторить.
Это ИГИЛ с ядерной бомбой.

Когда мир позволяет у себя метастазы этих крестных ходов с иконами бессмертних полков на палочках, он позволяет этому ИГИЛу расползаться по головам людей. Когда-то язычники, пораженные жертвой какого-то чуждого им Иисуса, поваляли своих идолов и сделались христианами. Таким же образом и сейчас уязвимые аудитории, склонные увлекаться мистическими идеями, попадают в этот мракобесный культ Дедов, что пожертвовали ради Нас всех. А выгоду получает верховный жрец и религиозный фюрер, задумавший это в таком безумном и фанатичном виде.

"9 мая" - это новая псевдорелигия. "9 мая" - это агрессивная секта, жрецы которой - в Кремле, в стране-агрессоре. Она паразитирует на крови своих жертв и мимикрирует под память предков, и этим она еще опаснее. Наше государство обязано классифицировать это как угрозу. А после этого она должна выработать средства эффективного противодействия.Джон Сміт

Кросспостинг с ресурса, не находящегося под колпаком Лубянки: http://hozar.dreamwidth.org/
Возможность комментировать открыта только там: https://hozar.dreamwidth.org/662442.html.

мракобесие

Previous post Next post
Up