[вяло]текущее...

Dec 08, 2013 18:59

В Харьков пришла зима. Пришла и уже практически растаяла.

Прошёл "ХарьКон-7". Поскольку у меня вошло в привычку приносить на него флешку с каким-нибудь видео, думаю теперь, что понести на 8-й.

В связи с приближающимся "годом Лошади" все торговые точки города кишмя кишат разнообразными лошадьми. Попадаются даже симпатичные. "Антошка" предлагает принцессу Твайлайт Спаркл за 850 гривен вместо 1000.

На площади уже поставили две огромных чудовищных матрёшки и почти закончили монтаж монструозной "ёлочки". Впрочем, некоторый эстетический прогресс заметен - теперь она представляет собой не один сплошной конус, а несколько поставленных друг на друга конусов. С большого расстояния отдалённо может напоминать ёлку.

За Зеркальной Струёй - стройплощадка с копошащейся техникой, типа восстановление Мироносицкой церкви. К счастью, всё не настолько страшно, как я поначалу представлял, услышав эту новость - примерно половина сквера всё-таки осталась, но церковь как фон для Зеркальной Струи? Правда, на заборе висит фотожаба, как оно должно выглядеть, но на ней церковь отодвинули чуть ли не втрое дальше.

В фотоаппарате у меня, как всегда, сели батарейки, поэтому иллюстраций к этому всему не будет.

А дома меня ждут невыровненный пол, криво порезанный рулон ковролина и пятнадцать метров пластикового плинтуса...
Previous post Next post
Up