Расстрел с конфискацией

May 07, 2007 19:05

Вот бывают такие люди, которые совсем и не люди, а просто гады. Сегодня Ниссан Марч отважно бросился под поперёк дороги прямо под бампер Пыжика. От длительного кувыркания со всеми последствиями, вызванного боковым ударом, могучую водительницу (как потом выяснилось) спасла только джедайская реакция водителя джипа. Но самое интересное случилось после ( Read more... )

Leave a comment

Comments 9

ПИТЬ ! strongwave May 7 2007, 20:01:01 UTC
Любить надо всех. Вас :-))

Reply

Re: ПИТЬ ! hotabych May 8 2007, 03:32:24 UTC
Каждый раз пить - печень лопнет и почки отвалятся. Всех любить - этохорошо, только подобные ездецы этого, к сожалению, не понимают

Reply


tata_cat May 8 2007, 02:50:56 UTC
все хорошо, что хорошо кончается...

Reply

hotabych May 8 2007, 03:46:33 UTC
вот ещё бы происходило пореже

Reply

tata_cat May 8 2007, 04:01:16 UTC
это точно...
такие встряски... ни к чему...

Reply


natalinkaap May 8 2007, 04:46:44 UTC
сочувствую!
Очччень хорошо понимаю это состояние.
Что делать? Елки, отрефлексировать на тему "на каждого урода реагировать - никаких нервов не хватит" и постараться расслабиться.
На мой взгляд, это хамское поведение идет от всей нашей дорожной системы - если бы жестко пресекались все нарушения, невзирая на чины, блат и т.п., то все ездили бы по правилам и уж точно не начинали бы хамить.

Reply

hotabych May 8 2007, 10:14:12 UTC
Так вот это и обидно, что кроме как погулять пешком грызя мороженное средств воздействия на ситуацию нет, так как даже таран никого и ничему не научит, а только прибавит нервотрёпки.
К сожалению, когда где-то в двухтысячном году была предпринята попытка навести порядок на дорогах, то она окончилась переводом на другую работу главного гаишника страны. Хотя его программа уже начала давать положительные результаты. Теперь о многих принятых тогда изменениях предпочитают не вспоминать, хотя их никто не отменял. Жаль.

Reply


kimberley May 8 2007, 09:09:24 UTC
Просто не факт, что тот могучий пассажир марча знает правила, вот и раскричался...
А вообще, да, непрятная ситуйция. Я теперь как можно сказать автолюбитель намного ближе к сердцу воспринимаю аварии...

Reply

hotabych May 8 2007, 10:34:58 UTC
Правила правилами, но разворачиваться на прямой дороге под колёса встречному - это и без правил можно додуматься, что нельзя.
Сдаётся мне, что ты ездишь много аккуратнее :)

Reply


Leave a comment

Up