Голубка - на нашей конюшне достаточно недавно, ещё толком не "притёрлась" к другим лошадям, да и ещё малость кусака и лягака, по отношению к другим лошадям, особенно, когда по близости её хамоватое серое одного года отроду чадо.
( Read more... )
так и я не всех выложил - у нас их десять штук, плюс ещё Зорьку Илюхину можно приписать и лошадей, которые в Требухено вернулись, как Найк, например )))
нет, Фаня с Найком сейчас в Требухено, может Фаня ещё и побывает у нас, но, к сожалению, это не наши лошади и не мы распоряжаемся где им быть. Кстати, начинаю путаться во френдах - откуда мы знакомы и когда Вы были у нас?
Честно говоря, я даже не знаю, знакомы ли мы. А так я из Добрянки. Конюшню обнаружили года четыре назад, и, так как я очень сильно люблю лошадей, сразу же зависли на ней - сначала катаясь, потом помогая. Вот так вот.
надо наших тоже выложить, что получше фотки
правда, долгий пост получится, на 20-то лошадок.-поди расскажи
про всех.)
Reply
Reply
Или Зорька - крокодил
Крутая лошадь.
Reply
Reply
Reply
Кстати, начинаю путаться во френдах - откуда мы знакомы и когда Вы были у нас?
Reply
А так я из Добрянки. Конюшню обнаружили года четыре назад, и, так как я очень сильно люблю лошадей, сразу же зависли на ней - сначала катаясь, потом помогая.
Вот так вот.
Reply
Reply
Только летом, к сожалению.
Reply
Reply
Leave a comment