Еще одно полезное знакомство

May 18, 2006 13:57

Вот интересно, откуда в моем журнале появляются комментарии абсолютно неизвестных мне людей.
Сам по себе журнал никоим образом не служит средством пропаганды меня. Он создавался с совершенно конкретной целью - обмена информацией и мнениями с людьми, с которыми я не имею возможности часто видеться. Поэтому круг лиц, читающих его, был известен заранее. Проблемой увеличения количества читателей я нисколько не озабочен. Хоть иногда и приятно, конечно, когда их больше становится.
Понятно еще, когда я какому-то уважаемому человеку напишу в жж, а он, под впечатлением глубины и остроты моих мыслей, тоже проявляет ко мне внимание.
Но иногда совсем разные люди появляются вдруг откуда ни возьмись.
Так, например, неожиданно на старый свой текст получил на днях рецензию от человека по имени artsamokhod:
http://horse-force.livejournal.com/13557.html#cutid1
Комментарий на редкость нужный и полезный. Из него не стыдно бывалому сантехнику, в чьих трубах некогда плескалось все дерьмо 5-миллионного города, узнать, почему «пудр-клозет» так называется.
В журнале автора комментария была найдена отличнейшая история. Так что
самое главное в этом моем тексте: http://artsamokhod.livejournal.com/34205.html#cutid1
это правда уже двойная ссылка получается. И очень жаль, что автора исходного текста уже нет в живых
Previous post Next post
Up