Перепост:Дети подземелья - 2010, или Оплошала, нарожав

Jan 02, 2011 08:21

Владимирцы иногда ловят меня в транспорте и на улице, узнавая в лицо. Просят помочь в их личных проблемах, которые создаёт им власть.
Они не знают, что я такая же, как все. Нет у меня ни власти, ни влияния, нет даже возможности опубликовать их историю в прессе. От того, что иногда меня показывают по ТВ, могущества не прибавляется.
Я всё ( Read more... )

ЧП, семья, разное в сети, многодетность, общественный резонанс

Leave a comment

Comments 3

asenok January 3 2011, 08:16:07 UTC
муж, читая это письмо, сказал: в деревне так и живут в этих условиях и не жалуются:))) советует купить землю в деревне и жить в своём доме, но ему хорошо советовать, он мужик:)))

а от себя добавлю, я очень рада, что мне не пришлось и, надеюсь, не придётся рожать детей, чтобы удержать мужчину подле себя.. потому как выходит по всему, что это бесполезно..

Reply

horoshilishe January 4 2011, 06:15:41 UTC
жить можно везде, а вот не жаловаться... Хмм
За счастье надо бороться всеми возможными методами.

Да, а про удержать мужчину... имхо, главное - это быть мудрый и не воспринимать его заботу и помощь как должное.
Ну, а для меня лично - еще и положиться на волю Божью, ибо жизнь непредсказуема. Поэтому для меня было так важно Венчание, как таинство благословения брака.

Reply

asenok January 4 2011, 09:23:25 UTC
точно, жизнь непредсказуема.. пусть она продолжает нам улыбаться:)))

Reply


Leave a comment

Up