прочитал в новостях samru.ru: "
Вечером 2 июля в лесном массиве за ул.Тимирязева (Тольятти) женщиной, которая вышла на прогулку с собакой, был обнаружен труп новорожденной девочки."
родители ребенка выбросили. непонятно, как она умерла, возможно, при родах. возможно, мертворожденная.
это ужасно. я не могу себе представить, как такое возможно - ждать
(
Read more... )
Reply
Reply
У Монти Пайтонов есть фильм - "Смысл жизни по Монти Пайтону". В начале картины показывают параллельно роды богатой и бедной женщин. У первой - хорошая клиника, врачи, все что полагается. У второй ребенок родился во время домашних забот - на пол упал. Ну, подобрали конечно) Но особой радости не испытали, скорее наоборот - лишний рот, а в семье много детей.
В общем в бедных семьях, не отягощенных "понятиями", все очень просто. Как у зверей. Это мы уже так отдалились от животного мира, что грубые принципы последнего нам претят.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment