Последние известия.

Aug 07, 2011 11:36

Сегодня в Московском Зоопарке в результате совместной спецоперации сотрудников ФСБ РФ и работников московского зоопарка обнаружена утка, выдающая себя за Владимира Путина. При попытке приблизиться к ней утка выпускает распоряжения правительства и угрожает участвовать в президентских выборах.
Источник в администрации злопарка сообщил нам, что это первый подобный случай с 1935 года, когда евразийский бобр выдавал себя за Иосифа Сталина. Бобр прожил в зоопарке более 20 лет и был захоронен в кремлевской стене рядом со своим прототипом. Из сотрудников зоопарка тех лет по понятным причинам не выжил никто.
Сегодня оперативникам удалось приблизится к утке и вступить с ней в контакт. Результатом стали два постановления правительства и одно воззвание. В своем воззвании утка, в частности, указывает на необходимость серьезных перемен в стране, которые не должны привести ни к каким изменениям, и на угрозы мультикультурализму со стороны терроризма, а также терроризму со стороны мультикультурализма. Эксперты подмосковного ФСБ проанализировали семантическую структуру воззвания и пришли к выводу, что она на 98 % совпадает со структурой аналогичных документов за авторством Председателя Правительства РФ Владимира Путина.

утка – путин, новости, зло

Previous post Next post
Up