просто жить

Sep 27, 2018 10:07

теперь когда снова похолодало. теперь когда я размениваю еще одну дождливую осень, но без глинтвейнов. хотя какие нах глинтвейны. когда я их пила. моим глинтвейном как правило была водка или клньяк. но чаще водка в последние годы. занесло. хоиелось бы по другому но было как было. и я вот о чем подумала.
как же здорово , что моя жизнь не строилась на ниве поиска денег. это было свободное поле. где гулял ветер настоящих чувств. мне не нужно было искать и откладывать на собственное жилье и у менч всегда было много всего такого , о чем многим только мечтать. спасибо мама и папа. спасибо за жизнь всем участникам.
нет историч продоожпется, но теперь все будет совсем по другому.. мои пледы в эту осень это любовь к Давиду и поиск своего места пол солнцем.
я помнб тот сон про Богов Индии. когда я загадывала желание. это было исполнить саое предназначение. может это было создать тебя , Давид?
а может есть что то еще.
может мне стоит писать. ?может менч ждут новые взрослвн приключения. новая книга и новая история любви. или просто история про кошку , которач гуляла сама по себе.
недавно снился еще один сон. сон про храм. там были люди которые двигали каменные стены. в этих румнах жревнего храма. я вошла в одну из комнат. у меня в руее бвл огромнвй круглый камень. там былм люди иванка и митя еще тоже были там. я сказала им поклониться. всем кто там был. -да ладно тебе прекрати не начинай -сказали они
но я отаетила- я египетская богиня и еврейская царица
они нехотя упали на колени и били челом а затем изгнали менч из храма .
я вошла в другой где была никем. там были другие боги. один из них похожий на хулигпнистого пацана спросил меня строго
рассказывай как все было
я ответила - все было так и так честное слово...меня обидели
он нежно взял менч за лицо своей ладонью
и очень нежно и участливо сказал
я все видел
и я осталась.
проснулась было 4
утра и я прдумала про иванку которая мне снилась еще в этом же сне была она лежащая в грязм в обнимку с серебристой лошадью затем темеая вода укрыла ее медленнр.
я проснулась и прдумала что наверно ей плохо и она думает оьо мне. я долго думала обо всем что было между нами... и нет.. я не держу на нее зла, наверно ..но видеть ее в своей жизни мне не хочется

ибо нам необходимо найти его. Он сказал , итоги, диплюси, в процессе, путь, beatus, дневник, сны, david, beatos, threshold, осень, all this must pass, мое кино, пледы, дневник...., samurai, адити, акаша, it make me feel, remember me, Дневник, жизнь после сэппуку, МАЙН КАМФ, мысли

Previous post Next post
Up