Перспективный план на ближайшее тысячелетие

Dec 04, 2019 15:28

Грета Тунберг объявила войну белым мужчинам
.
=
.
В мире существует только две формы социального устройства человеческого общества:
1. Сообщество голодных обезьян и
2. Сообщество обезьян сытых.
.
Голодные обезьяны веками прикладывают титанические усилия, чтобы насытиться: развивают сельское хозяйство, промышленность, науку; воспитывают трудолюбие и производственную дисциплину.
Сытые обезьяны тупеют мгновенно.
Как показывают события последних трех десятилетий, для массового отупения общества требуется всего два поколения.
.
Сейчас пик периода всеобщей сытости.
Обезьяны, самонадеянно называющие себя прогрессивными людьми, уже решили, что булки растут (и всегда будут расти) на деревьях, что учиться чему-нибудь незачем, работать необязательно (а получать от государства деньги на жратву и удовольствия - обязательно) и так далее...
Примерам несть числа.
И этот процесс отупения бывшего человечества будет продолжаться еще несколько поколений. Пока оно не проест и не разрушит все, сделанное их предками.
.
Такие случаи в истории уже были. И неоднократно.
.
В конце концов, отупевшие обезьяны (поскольку других уже не будет) дорвутся до власти и действительно выполнят свою программу "возврата к природе", то есть уничтожат всё поголовье бедных коров и запретят нефть, газ, уголь и электричество.
Когда после этого наступит голод, а он обязательно наступит... ну, не будем пугать бедного обывателя, скажем не "голод", а так.... массовое и систематическое недоедание, то оно со временем будет способствовать развитию заплывших жиром остатков мозгов и пониманию необходимости развивать сельское хозяйство, промышленность, науку; воспитывать трудолюбие и производственную дисциплину.
.
Я надеюсь все-таки, что полностью человечество не вымрет: лет через двести-триста оголодавшие обезьяны дойдут до этой мысли самостоятельно и предпримут некоторые шаги для восстановления порушенной цивилизации.
.
Правде, это займет довольно много времени, но это уже не наша с вами забота.

политика, какая же это политика?, маразм, демократия, образование, историческая наука, демография, экономика?

Previous post Next post
Up