Украинский журналист призвал коллег критиковать Порошенко, чтобы тот и не думал о переизбрании

Aug 13, 2018 15:17

Чем ближе президентские выборы на Украине, тем больше в СМИ появляется выпадов от различных политических деятелей и представителей журналистики против действующего украинского лидера Петра Порошенко. Так, своим мнением относительно того, сколько нынешнему главе Незалежной осталось сидеть в президентском кресле, поделился корреспондент Руслан Коцаба.



Журналист выразил большую уверенность, что президентство Петра прекратится в  марте следующего года, аккурат во время выборов нового главы украинского государства.

«Это агония, их время закончится 29 марта 2019 года - выборы президента», - заявил Коцаба.

Руслан также сделал призыв к своим коллегам и подчеркнул, что нужно как можно сильнее критиковать нынешнюю украинскую власть за то, что она вытворяет с народом на протяжении последних нескольких лет. По его словам, он сам продолжит активно бить по режиму Порошенко, не боясь очередного ареста.

Коцаба говорит довольно-таки здравые вещи. Но надо отметить, что март следующего года - это самый максимум для Петра. Фишка в том, что народ Украины может не дотерпеть и выйдет на очередной Майдан раньше.

Что касается призыва к журналистам, его можно поддержать полностью. Ибо Петро и его подмастерья уже вовсю начали готовить информационную почву для переизбрания: сюда Порошенко съездил, тут вытер сопли мальчику, там подтер задницу маломобильной бабушке.

Нужно противодействовать этой имитации бурной деятельности, освещая отсутствие заслуг нынешнего президента. И тогда украинцы будут не выживать как сейчас, а полноценно жить.
Previous post
Up