Мы с мужем живем в Бирмингеме (Великобритания). Три года назад мы купили дом. Нам сильно повезло: дом оказался в приличном состоянии, не требовал каки-то гигантских переделок-перестроек, по крайней мере, сразу. Так что я быстренько покрасила стены, и мы переехали
(
Read more... )
Декоративные фрагменты с ракушками очень трогательные и вешалка с вьетнамками прям мимими! :))))
Reply
С ракушковыми фрагментами забавно получилось. Я все пыталась объяснить мужу, но он отмахивался - дескать, делай, как знаешь. А потом, когда увидел самые первые результаты, стоял и смотрел - не выгнать было, и добровольно за клеем бегал (тут расход во много раз выше, чем для плитки)
А вешалка мне тоже очень нравится!
правда, я чуть подправила цвета (чтобы не диссонировала) и получше заерепила :)
Reply
У нас было что-то похожее и ни раз, иногда приходилось мягко продавливать идеи, в том числе относительно торшера, на который я сплела бисерный абажур. Хотя с каждым разом всё проще продвигать свои идеи - с каждым успешным результатом доверие возрастает :))))
Reply
Reply
Reply
Reply
Так он тут в сообществе как раз был. Вот, пожалуйста https://home-and-garden.livejournal.com/904098.html
Reply
Отличный торшер вышел, прям бусинка к бусинке.
Спасибо за ссылку :)
Reply
Reply
Ну, у нас уже давно так, "продавливать" ничего не приходится :)
Разве что я делала выборку, например, тех же душей - те, которые нравятся мне, а муж из этой выборки выбирал то, что нравится ему - вполне продуктивный способ :)
Reply
Муж голова, а жена шея, куда шея повернёт.... :))))))))))))))))))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment