Сезонные вопросы. Садовая техника

Apr 14, 2021 18:57

Мне нужны два девайса - садовый измельчитель и триммер.




2. С триммером попроще, так как нужен мощный с диском/ножом и потом его сменит, скорее всего, газонокосилка. Ну или аккумуляторный. Раньше я взяла бы патриота, но говорят, что он испортился. Все так плохо? Что у вас и как давно покупали?

1. Измельчитель.

Бывшие коллеги, которые продолжают тестировать технику сутками напролет, говорят, что стоит брать Makita UD2500. А в свете того, что во всех проверенных магазинах она исчезла, глянуть аналогичный Black+Decker BEGAS5800.

Обе модели фрезерные.

Стала смотреть обзоры и результат - обрубки веток - вовсе не то, чего я хотела бы.

На видео же увидела измельчитель с ножом. И там результат - та щепа, которая нужна. Правильно ли я понимаю, что такой результат только ножи дают или надо смотреть другие модели с фрезером?

У знакомых в личном использовании измельчителей нет, поэтому хочется узнать мнений более опытных товарищей. На какие модели триммеров обратить внимание и расскажите про ваши измельчители.

садовая техника, садоводство и цветоводство

Previous post Next post
Up