При выборе кровати часто смотрят только на то, как она выглядит и сколько стоит. Предлагаю разобрать, какие ошибки при этом можно допустить.
1. НЕ ПРИДАТЬ ЗНАЧЕНИЯ ПРОЧНОСТИСамый банальный пункт, но очень существенный. От того, из чего и как сделаны каркас и основание кровати, зависит срок службы. Как правило, массив рассыхается и начинает
(
Read more... )
Кстати, изголовья из тканей я бы в принципе не рекомендовала и не только потому что при уборке их частенько забывают пылесосить, но ещё и потому что каким бы чистоплотным человек ни был, а всё равно они постепенно засаливаются от случайных контактов с головой, т.е. им нужна будет регулярная химчистка. Либо делать вариант со съёмным чехлом и парочкой дополнительных, который можно менять хоть каждый день, кстати такие чехлы могут стать дополнительным декоративным элементом, если у них разные оттенки и ткани.
Ах, да, самое важное примечание :))))))
Для разнообразия утех высокая кровать тоже удобнее.
Reply
Reply
Reply
Смотрела тут австралийский сериал "Рейк" (первые три сезона давно, а сейчас пропущенные). Там главный герой доказывал бывшей жене, что вся мебель из старой квартиры ему нужна. Садится на диван, а у него отваливаются подлокотники ;) Главное, до такого не доводить. Я, в принципе, за разумное потребление, просто не люблю, когда подо мной что-то начинает трещать.
Reply
Мы с мужем пока 10 лет :))) надо спросить сколько кровати, точно знаю что она деревянная - когда ремонт делала и выносили, имела возможность увидеть начинку. И главное до сих пор не скрипит нигде, хотя мелкие племянники лет 5 терзали её прыжками когда приезжали в гости, не говоря уже о наших "утехах" :)))))))))
Reply
Reply
Reply
Reply
Зато кухонный диван снова переобивать. Буду антикоготь ставить. Кстати, можно им и изголовье обить. Он ведь обычно под замшу косит. Во всяком случае я видела такие образцы.
Reply
Но если заказывать из имитации замши, то в нашем случае это будет шило на мыло из-за ворсистости...
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment