Тяжелое состояние

Jul 18, 2012 02:10

Афиша сконструировала гигантский материал в рамках цикла "Состояние кино" - серии о российском кино. Хотя для неравнодушного к судьбе отечественной киноиндустрии это чтение может быть довольно болезненным. А вот цитата:

Вообще Михалков любит людей на слабо брать. Например, стоит с микрофоном, раскачивает его на шнуре и вдруг - бац! - тихонь­ко кого-то по причинному месту ударяет. К концу съемок у всех членов группы выработался рефлекс: если Никита Сергеевич с микрофоном, руки держишь как футболист, стоящий в «стенке».

Не пропустите и первый материал из серии - интервью с молодым талантливым режиссером Сариком Андреасяном.



Нашу киноиндустрию оккупировали какие-то мерзкие упыри, и некуда от них спрятаться. Я как-то очень на личном уровне воспринимаю катастрофу в нашем кино. Сам себе даже удивляюсь.
Previous post Next post
Up