Конформисты-любители)

Sep 03, 2013 13:39



На днях на дом приходил эцилоп). Господин эцилоп. Да, так прально)) Начальник отряда полиции, месяц назад участвовавшего в выдворении моих буйных соседей. Ребята (подростки ~15лет) дотумкали снять на ночь хату и отметить денюху кореша. Отметили.) Из двухкомнатной хрущебы в пять утра наряд ицилопов вывел восемь человек. Музыку не слушали, просто клубились, прикалывались, топтались, боролись.. ввосьмером над моей головой) адское полчище)

В ту ночь полицейские вывели нарушителей покоя далеко не сразу, предпочли отмазать ребят и дождаться стимулирующего пинка от инспектора. Ну а вдруг бы - да прокатило?) Соответственно, во время второго захода на хату со стола уже исчезли заряженный дрянью кальян и вино. Что дало возможность папашке одного из малолетних негодяев сочинить кляузу в прокуратуру. Уже на ментов. Мол, ни за что - ни про что задержали группу культурно отдыхающих спортсменов, внезапно в отделение доставили, кайф поломали) Вот такой поворот)) Подумаешь, комендантский час нарушили) Что там вырастет у такого папы с таким отношением к отроку - свободный полет фантазии.

В общем, выглядел этот визит эцилопа достаточно комично.)

Ну, а традиционные ментовские конформизм, халатность и нежелание работать в очередной раз добавили им же самим проблем) Нет было - сразу выполнить свою работу нормально, зафиксировать происходящее, вывести, заполнить бумаги и спокойно отчалить) В данный момент эцилопы делают следующую ошибку, разбираясь не с хозяином квартиры, а с его квартирантами, которые таки меняются и довольно часто. Видимо, еще одна потеха впереди)

PS: да, квартира соседей под съем - кара небесная. А индивидуальный дом - это не недвижимость, это привилегия /указующий перст к небесам/)))

юмор, лытдыбр

Previous post Next post
Up