Каталог игр

Nov 05, 2011 23:03

По многочисленным просьбам наконец-то собрала в кучу все свои игры. Уффф.

Каждая игра - "чердак". Каждой игрой создается особое драйвер-пространство.
Попадаете в него - и привет, поминай, как звали понимаете/вспоминаете про себя что-то очень важное: например, кто ты такой на самом деле и для чего, собственно, ты тут нужен.
Хотя может быть и совсем наоборот: никаких порывов и озарений, ничего глобального, просто узнаете какую-нибудь смешную ерунду о себе - так, "чушь какая-то, ничего серьезного".
ПыСы (шепотом): Хотя на самом деле, нет ничего более серьезного, чем "чушь какая-то", которая вылазит в каждой игре:)

ИГРА-ФОРСАЙТ "ОБЛАКО ТЕГОВ"



ИГРА "НУЖНЫЕ ВЕЩИ"



КВЕСТ ПО ПОИСКУ СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ



Игра "Само-археология"



Игра в кондитерскую лавку



Негрустная игра про конец света



Игра "Книга"



Игра про давние времена



Игра "Свои люди"



Игра "Сказка"



Игра "Путешествие"



Игра "Одни на планете"



Игра "Памятник"



После игр:
"блииииииин, вот это да! особенно сейчас...мне 30 лет, я меняю свою жизнь, которая для многих со стороны очень сильно удалась...и мне очень страшно и радостно... а тут ещё и это...ну эта игра ) и всегда у меня было ощущение, что я делаю что то навязанное, пусть хорошее, нужно-полезное, но навязанное...все ответы только подтвердили )"

"Спасибо за игру, она была просто великолепна. Каждый раз писала с таким воодушевлением, просто на одном дыхании, хотелось максимально точно передать ту картину, которую вижу и эмоции, которые испытываю. Образы возникали очень яркие, казалось, что они почти реальные и я могу к ним прикоснуться. Удивительные ощущения. Спасибо огромное за море, даже океан эмоций и впечалений. Уже жду с нетерпением новую игру! :)"

"Эта игра мне понравилась в 2000 раз больше, чем та, про вымершую планету и все такое ;)
Она обнажает то, что, в принципе, мы знаем, но прячем глубоко, типа, другим посоветовать рады, а с собой сложнее будет. То, что я написала в своей игре, 100% соответствует действительному положению дел. Я очень признательна за то, что Вы запостили так много материала, чтобы каждый смог заглянуть себе в окно"

"Случайно попала в Ваш журнал долгими и запутанными путями именно на эту тему. И очень вовремя. Как раз когда я сидела и думала - как же сделать свою работу эффективнее.
То, что я открыла для себя не стало ошеломительной новостью, так как именно это я давно подозревала. Но. Дело в том, что я всегда относилась к своим способностям несерьезно - вроде как не дело это, это так, а заниматься надо чем-то серьезным.
А Вы помогли мне осознать, что я правда могу заниматься тем, что мне нравится. И я не должна делать что-то, противоречащее мне..."

Игра!

Previous post Next post
Up