Оригинал взят у
fromnorthcyprus в
НАТО пришло в Украину навсегда или конец путинской многоходовочкеПохоже, что путинская многоходовочка с Крымом приказала долго жить. С оглушительным шухером мирового масштаба Россия отобрала у Украины три года назад то, что подарила в 1954 году по случаю 300 летия нерушимой братской дружбы. Изъятие Крыма -это вроде как наказание за непослушание было бывшему брату и любимому соседу. В результате, простите, дорогие россияне обсерились с головы до ног. И чем дальше- тем это становится яснее и понятнее.
Цель то аннексии украинской территории была в чем? Чтобы под разговоры о скачущих жидобандеровцах Украину поставить на колени и ни в коем разе не допустить продвижения НАТО на восток. Получи, фашист гранату, от украинского бойца. НАТО уже в Украине и скорее всего, навсегда.
Хочешь спать ложись, хочешь песню пой, но в российском дурдоме от
сегодняшней новости не спрятаться, не скрыться...Настигнет в любой палате Сегодня, 10 июля, в Киеве на Банковой, где расположена Администрация президента, состоится заседание комиссии Украина - НАТО с участием главы Альянса
В связи с этим центр столицы будут охранять полтысячи бойцов Нацгвардии и патрульных полицейских.
Заседание комиссии состоится под председательством президента Петра Порошенко, в котором примет участие и генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг.
Ожидается также, что сегодня Столтенберг посетит Верховную Раду. Это будет первое в истории выступление генерального секретаря НАТО в парламентском зале. Также он встретится с руководством Рады и обсудит перспективы членства Украины в Альянсе.
В свою очередь политический обозреватель Олег Пономарь отметил, что заседание комисии Украина - НАТО является историческим событием №1. НАТО пришло в Украину навсегда».
«Сегодня Генсек НАТО в Киеве откроет торжественно Посольство НАТО в Украине. НАТО пришло в Украину навсегда. Скоро и Украина придет в НАТО. Историческое событие №2: Сегодня Генсек НАТО выступит в нашей Раде» - отметил политический эксперт на своей странице в Facebook.
Что в таком случае делать остается? Продолжать голосовать за нынешнего бессменного вождя весной 2018 на президентских выборах. Ясно и понятно, что тока ВВП доведет быстро и уверенно Россию к полному развалу.
Враги народа и иностранные агенты с чувством глубокого удовлетворения гутарят, что ни один агент Госдепа не додумался бы до такого верного и скорого пришествия НАТО в Украину, какое произошло после Крыма и попыток создать Новороссию . Многоходовочка российского вождя удалась и пришла к своему логическому завершению. Тока так и победим.