Если рабочим не платят зарплату, то надо действовать так

Mar 28, 2021 15:05

Советское поколение ушло, новому поколению журналистов даже в голову не пришло, какой треш они снимают, разоблачающий суть власти.

image You can watch this video on www.livejournal.com

Leave a comment

Comments 18

lj_frank_bot March 28 2021, 11:15:46 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Работа.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


chemikus March 28 2021, 11:57:56 UTC
Ну правильно. Это же полиция - она по определению охраняет интересы властных структур и владельцев собственности. А не каких-то там рабочих.
В конце-концов, для того её и переименовывали, чтобы потом ни у кого не было когнитивного диссонанса.

Reply


anonymous March 28 2021, 12:00:09 UTC
Хм, воплощается то что было задумано после Октябрьской Революцией конечностями Троцкистов, террор, тюрьмы, продолжение Крепостного права и полнейшее обнищание России, благо Великий Сталин переиграл их. Не секрет что Романовская Россия, начиная с тифозного ЛжеПетрухи 1-го была сырьевым придатком и пушечным мясом Британской Короны. Подмяв под себя США в 1914 году, Российское пушечное мясо стало смердить и его решили пустить под нож, спрятав Николашку с его семьёй по ‘Защиту свидетелей’ на просторах земного шарика, «нету тела, нету и дела.» Ну вот, Тиран Всея Руси, Троцкист в маске Патриота Всея Руси, что демонстрирует стране свой клинический патриотизм под шумные овации Кремлёвского колониального стада и продолжает доблестно блюсти Троцкистский террор под крещендо прорывов и рывком, догоним и перегоним, не забывая служить верой и правдой своим хозяевам из Лондона, сдав Россию в Букингемский Ломбард.

Reply


ext_867460 March 28 2021, 12:08:30 UTC
Жесть. А почему в легенде рабочие, а не телевизионщики или работники местной администрации, например?

Reply

nazar_rus March 28 2021, 13:18:56 UTC
Потому что в Златоусте как раз стагнирующие закрывающиеся и на грани закрытия промпредприятия.

Reply

ext_867460 April 10 2021, 06:19:38 UTC
Да это понятно, я же имею в виду, им эту легенду с верхушки спускали, что ли? Ведь если разрабатывали местные, то на что они надеются, что их это не коснется? Из силовых только блатные чинами повыше могут надеяться на запасные аэродромы, да их прихлебатели по своей тупости, думая, что холуйская преданность хозяевами ценится в критические моменты. Или это из местной администрации идет? Ну да, на гос. и муниципальную службу кое-где отбирают именно по невменяемости. Они на самом деле боятся даже подумать, что их выкинут на улицу, поэтому им и надо постоянно напоминать, какое их место на самом деле.

Reply

nazar_rus April 10 2021, 08:57:09 UTC
Могли и из области спустить.
А местные - кто как. Многие просто работают сегодняшним днем, словно они вечные и неприкасаемые. Напоминать бесполезно.

Reply


dmitrymeister March 28 2021, 12:33:54 UTC
Правильно! Не платят зарплату - пистить. Но не тех, кто, а тех, кому. Однако есть недоработка: надо это делать превентивно, вместо зарплаты. Думаю, это следующий этап.

Reply


Leave a comment

Up