Личное

Jan 26, 2021 12:09


Сын сдал свою первую сессию в МЭИ на 4 и 5. Отлегло. Правда, в этом году с дистанционкой наверное было легче сдать, очень много автоматов. Хотя учиться было сложнее, - не подойдешь к преподу и не спросишь.

Самостоятельная жизнь у него длится уже 5 месяцев. Живет в двушке с двумя однокурсниками. Когда я их заселял, то попытался организовать совместный быт с уборками и готовками по очереди, но после моего отьезда у них все это развалилось. Я на этот случай подсказал им вариант со жребием, но и это не освоили. Не умеют в совместную деятельность. Но по крайней мере, сын не на мамкиной шее сидит, а сам себе готовит и первое, и второе, сам покупает продукты, стирает, сам оформляет документы.

Пытаюсь сейчас толкать его в прокачку других ресурсов, но тяжело.

Бабушки купили ему новый ноут. Lenovo Legion 5, 75 тысяч плюс 8 тысяч дополнительный ssd. Должно хватить на все учебные задачи на ближайшие 5-6 лет. Соответственно его старый ноут завтра будет у меня, наконец-то у меня снова будет комп. С лета у меня только телефон.

В торговле все еще невиданный спад, связанный с массовыми заболеваниями ковидом. Надеюсь, к маю волна спадет, начнется весна и люди снова будут покупать.

По времени пора заказывать подарки к 23 февраля. У меня сейчас шикарный выбор ремней, можно заказывать кошельки и мужские сумки. Для заказов вацап и вайбер +7(927)1030308

Инстаграм @belttime

Читателям жж скидка 40%, но с оплатой доставки по России.
Previous post Next post
Up