Как купить хороший кожаный ремень жителю глубинки?

Dec 04, 2019 14:11

Готовится к отправке посылка с кожаными ремнями в город Вельск Архангельской области.



Все ремни из натуральной кожи европейской выделки. Слева женский джинсовый ремень оригинального дизайна от Mayer c дорогой пряжкой. Следующие четыре ремня - джинсовые ремни от DNKA из более толстой кожи, особенно три справа - из кожи быка Black Angus. Там толщина кожи почти 5 мм - предельная для ремня. Пряжки там стоят среднего качества, бывает, что со временем ломаются. А кожа крайне износостойкая, я обычно шучу, что можно по наследству передавать. Поэтому я в посылку положил запасную пряжку. Ну и в качестве небольшого презента - две пары отличных женских носков, ведь носками я также торгую. Торгую также платками-палантинами, клатчами, сумками, кошельками, подтяжками.

Ценовая политика у меня для читателей моего блога такая. По моим розничным ценам (а они сами по себе ниже цен конкурентов) пять ремней стоят 10 800 руб. Клиент получит скидку 40%, но сам оплатит доставку. Экономия где-то 30%.

Конечно, ремни такого качества никакие торгаши в глубинку не завезут. Собственно, даже в Москве столь надежные ремни вы скорее всего купите случайно, утонув в море китайского га..на из пресловутых экокожи, прессованной кожи и прочего благозвучно обзываемого кожзаменителя. Я там встречал и ценник 11000 за китайский ремень из хорошего кожзама))

Так что обращайтесь в личку, если что-то надо. К Новому году - пора, а вообще - в любое время.

торговля

Previous post Next post
Up