"Похоже, что Конгресс заранее знал о пандемии... вот суть всего этого"

Nov 16, 2021 13:33

Вот такая вот новость

Оказывается, федеральные власти США аккурат к началу "мировой пандемии" в декабре 2019 года (!) изменили определение понятия вакцина в федеральных нормативных актах, включив в него мРНК препараты для генной терапии и добавок... озаботились приобрести долю в таковом препарате от тогда еще, типа, "неизвестного ковида" частной компании "Модерна"

Ну чисто случайно вот так совпало во всей этой вакханалии циничного, лицемерного вранья...

Далее цитирую, выделяя некоторые места и дополняя текст иллюстрацией из оригинального материала по ссылке под текстом

«Просто "совпадение" -- технолгии мРНК стали считать вакцинами в декабре 2019 г



Всего за несколько недель до появления covid в США Конгресс пересмотрел определение слова "вакцина", включив в него инъекции мРНК. Конечно, это было запланировано заранее.

Далее так:

"Вплоть до декабря 2019 года официальное правительственное определение слова «вакцина» НЕ включало технологию мРНК (мессенджер РНК), которая сейчас вводится в тела людей для лечения уханьского коронавируса (Covid-19).

Однако все изменилось всего за несколько недель до того, как первые «случаи» китайского вируса появились на американской земле.

Как раз вовремя для операции «Warp Speed» Конгресс США незаметно изменил определение слова «вакцина», включив в него инъекции лекарств, которые вскоре будут представлены Pfizer-BioNTech и Moderna -- как будто они заранее знали, что грядет эпидемия. .

Незадолго до начала 2020 года федеральное правительство подписало контракт с Moderna, в котором прямо назывался укол компании как «вакцина против мРНК коронавируса», которая была «разработана и находится в совместном владении» Moderna и Федерального правительства.

В том же месяце Конгресс изменил определение «биологического продукта» в федеральных законах, касающихся маркировки вакцин, разрешения на использование в чрезвычайных ситуациях (EUA) и их утверждения.

Теперь федеральное правительство рассматривает вакцины как «биологические продукты», чего раньше не было.

«Базовое резюме таково: без изменения закона США в декабре 2019 года, определяющего «биологический продукт», вакцины с мРНК COVID-19, возможно, должны были быть помечены как нечто иное, чем вакцина», -- сообщает LifeSiteNews об изменении.

«Иными словами, определение« биологического продукта», данное федеральным правительством США, которое использовалось за несколько недель до зарегистрированной вспышки COVID-19, могло запретить маркировку продуктов мРНК COVID-19 как вакцины».

Получить мандаты на вакцинацию было бы намного сложнее, если бы яды мРНК не были переопределены как «вакцины».

Поскольку технология мРНК никогда ранее НЕ внедрялась в организм человека до появления «гриппа Фаучи», правительствам было бы гораздо сложнее попытаться навязать людям тайные инъекции в качестве условия сохранения работы или участия в жизни общества.

Также имейте в виду, что каждый эксперимент с мРНК на животных ранее приводил к массовой смерти, намного превышающей ту, которую вызывали обычные вакцины.

[И раз это можно на других животных, то… по факту вполне можно и на животном человек, потому что оно от других животных в системе жизни на этой планеты ничем НЕ отличается в качестве живого существа - Хиппи Энд]

Если бы правда обо всем этом была добросовестно публично раскрыта, велика вероятность, что большая часть Америки, независимо от политической принадлежности, просто отказалась бы от этих экспериментальных препаратов.

Однако, поскольку они в очередной раз переключили внимание на противостояние левых и правых, а также переосмыслили понятие «вакцина», мы сейчас оказались в нынешнем состоянии.

Стоит также отметить, что Конгресс исключил слова «кроме любого химически синтезированного полипептида» из определения «биологический продукт». Это еще больше облегчило путь участникам операции Warp Speed ​​для развертывания экспериментальных препаратов генных терапий и именования их «вакцинами», хотя в прежней формулировке это было бы недопустимо.

«Значение этого изменения состоит в том, что мРНК вакцины COVID-19 химически синтезируют «шип»SARS-CoV-2 (также известный как «S»)», -- добавил LifeSiteNews.

«Таким образом, формулировка предыдущего определения« биологического продукта», предполагала, что «вакцины» мРНК COVID-19 НЕ могут быть юридически маркированы как вакцины. Это было бы серьезной проблемой для чиновников общественного здравоохранения и производителей «вакцин».

Похоже, что Конгресс заранее знал о пандемии -- что химически синтезированные мРНК-вещества необходимо будет переопределить как «вакцины», чтобы они были санкционированы правительством как таковые, -- вот суть всего этого.

«Также стоит повторить, что федеральное правительство США частично владеет мРНК вакциной от COVID-19, и незадолго до того, как они были применены к жителям США, федеральное правительство, по-видимому, гарантировало, что вакцины с мРНК COVID-19 получат статус законных», -- пояснил LifeSiteNews"»

https://vulms.org/pre-planned-weeks-before-covid-appeared-in-u-s-congress-redefined-the-word-vaccine-to-include-mrna-injections/

Источник информации: https://aizen-tt.livejournal.com/4363130.html

Вот такая очердная информация всплыла всего лишь через два года после начала всей этой "ковидной кампании"

И если бы все верующие ковисты не находились в измененном СМИ состоянии сознания... вероятно, даже ее одной было бы достаточно, чтобы они начали задавать себе кое-какие вопросы

Но... с их цивилизованными головами ведь работают Мастера информационной обработки -- прямо в психику, минуя уровень осознания, который мог бы служить защитным барьером, с помощью тех же НЛП технологий косвенного внушения, которые так широко и успешно уже много лет используются, к примеру, в рекламе

Заранее спланированная "эпидемия", препараты от которой также заранее были законодательно включены в список того, что разрешено, и на которые эти самые законодатели заранее получили... материальные права, гарантирующие будущие доходы...

Как видите, внаглую и вполне открыто, поскольку узнать об этом наверняка мог любой желающий покопаться в изменениях в федеральных нормах в Соединенных Штатах Америки...

P.S. Просьба ко всем, кто читает этот журнал. Мне сейчас стало реально тяжело разгребаться, если под постом появляется хотя бы десяток комментариев. Поэтому прошу сообщать только о том, что реально важно по освещаемым здесь темам, о том, что нужно исправить в тексте поста, и по возможности воздержаться от дискуссий

Потому что иначе мне придется сократить число постов, и в этом случае все вы недополучите ту важную и нужную информацию, которую я физически перестаю успевать ставить, если приходится отвечать на комменты

Уважаемые читатели, в течение более семи лет этот журнал ведется совершенно бесплатно. Однако работать с журналом по 6-8 часов ежедневно чисто благотворительным образом при полном отсутствии пенсии стало сложновато. Поэтому все-таки размещаю номера карт, на которые можно сделать перевод, чтобы поддержать журнал Хиппи Энда:

Гривны: 4102 3251 2077 3064

Евро:       4102 3251 2827 7746

$                4102 3251 2591 4911

Рубли:     5469 3800 5985 5949

Если пришлете личное сообщение о переводе, буду признателен за возможность поблагодарить

Подписывайтесь на Телеграм-канал Хиппи Энда на случай блокировки Живого Журнала: https://t.me/hippy_end2021



Гибридные войны

Previous post Next post
Up