Восставший Кинчев или Пришло время подпольных концертов - без ПЦР тестов и COVID-паспортов

Jul 17, 2021 21:55

Видео взято с американского ресурса Ютуб

Некогда Костя Кинчев жил в советские времена, когда концерты идеологически вредной рок-музыки приходилось устраивать подпольно, а на музыкантов, певших идеологически вредные песни заводили уголовные дела

Кинчев испытал это на личном опыте и в качестве "Доктор Кинчев и Ко" и со своей знаменитой в те времена группой "Алиса"

Ну так вот, похоже времена подпольных концертов для теперь уже Константина Кинчева вернулись на старости его лет

Если музыканты хотят устраивать их для людей вопреки новой официальной идеологии "ковида" -- без какой-либо сегрегации людей по ПЦР тестам, Кюар-кодам и Ковид-паспортам -- пришла пора им снова переходить в подполье

В общем, наверное, многие уже в курсе, что Кинчев НЕ выдержал и записал вот это свое виде обращение к российским властям с обвинением их в том, что они загоняют людей под экспериментальные уколы и совершают сами преступление и толкают других людей на совершение преступлений против человечности, не имеющих срова давности

Ни больше, ни меньше

Привожу его полную расшифровку -- после чего о том, как развивалась эта история с "подпольным концертом без ПЦР тестов и Ковид-паспортов"

image Click to view



Кинчев: «Здравствуйте, уважаемые. Докатились. Теперь, оказывается, я НЕ могу играть на гитаре и петь свои песни без согласования с комитетом по культуре. Как они однако взбеленились, получив донос от какого-то гаденыша. В новостных лентах я даже переплюнул самого Верховного.

Так вот, дорогой комитет при, официально заявляю: я никогда НЕ плясал ни под чью душку и на старости лет учиться этому НЕ собираюсь. Я буду продолжать играть на гитаре и петь свои песни. А если это подпадает под ваши законы, которые вы печете, как пирожки, ну накрывайте меня по уголовке.

Вы проводите «Алые паруса», Чемпионат Европы по футболу, где собирается огромное количество народа. А мой фестиваль сначала ограничиваете до трех тысяч, а потом вовсе закрываете. И это когда уже собрана сцена, поставлен аппарат, свет.

Я НЕ говорю о материальной компенсации. Я говорю о лицемерии и двойных стандартах. Вы НЕ вводите чрезвычайное положение, т.к. при этом государство должно было взять на себя все экономические потери народа. Зачем чрезвычайное положение, если ежедневно можно просто кошмарить народ.

Вы обязуете работодателей под страхом закрытия предприятий вынудить работников колоться экспериментальным препаратом и потом, как награду, получить цифровой код.

Напомню, что цифровая идентификация личности человека является признанным преступлением против человечности.

В частности, на Нюрнбергском процессе, проходившем с 28 ноября 45-го по 1 октября 46-го Международный военный трибунал в числе прочих преступлений фашизма признал практику присвоения людям пожизненных обезличивающих номеров и клеймение этими номерами преступлением против человечности. Преступлением, НЕ имеющим срока давности.

Кто из нас преступник? Я, играющий на гитаре и поющий свои песни для нескольких десятков человек, стадионов вы меня уже лишили, или вы, загоняющие людей под экспериментальные уколы?

А может быть, вы лишаете меня и жизни. Да-да. В недавней заботливой рассылке вы мне напомнили о том, что минуло полгода с того момента, когда я чуть не помер от ковида. Пора мол уколоться. Типа, повторить.

Я имею полное право НЕ быть посредником в принуждении людей. А эти ваши распоряжения и правила, по сути, принуждают работодателей, артистов и т.д. вступать в ряды преступников и действовать абсолютно фашистскими методами.

Дивный новый мир трансгуманизма явно НЕ для меня. Я НЕ хочу жить в вашем цифровом концлагере. А в обычном лагере - жить готов. Ну, если вы меня, конечно, признаете уголовником.

Я долго пытался быть лояльным государству. НЕ удалось»

Россия -- 15 июля 2021 года

Ну а далее -- о том, как развивалась эти история

Цитирую, выделяя некоторые места:

«Смольный проверит «Лендок» после сообщений о подпольном концерте «Алисы»



В сми появилась информация о том, что на прошлой неделе группа «Алиса» якобы организовала несанкционированный концерт в одном из помещений киностудии «Лендок». Этой новостью заинтересовались городские власти.

Петербургский комитет по культуре проводит проверку после того, как в городских изданиях появилась информация о несанкционированном выступлении группы «Алиса».

В Telegram-канале музыкального коллектива была опубликована информация о «подпольной акустике без ПЦР-тестов и COVID-паспортов», концерт был запланирован на 9 июля, в качестве площадки была выбрала киностудия «Лендок»

Зрителям предлагалось отправить свои контакты по электронной почте, затем с ними должны были связаться организаторы. Стоимость билета на несогласованный концерт составляла пять тыс. рублей.

Отметим, что официальных комментариев от ведомства, площадки и «Алисы» по результатам проверок пока не поступало»

Источник информации: https://abnews.ru/2021/07/13/smolnyj-proverit-lendok-posle-soobshhenij-o-podpolnom-konczerte-alisy/

"... о несанкционированном выступлении группы «Алиса»" -- как вам этот новый и уже точно чисто идеологический дискурс (?)

Но движемся далее:

««Алиса» назвала «театром абсурда» обвинения в несогласованном концерте



Музыкальная группа «Алиса» не проводила концерт на территории петербургской киностудии «Лендок», а снимала там клип с большой массовкой. Об этом представитель музыкантов сообщил РБК.

«Канал «78» громогласно обозначил словом «концерт» съемки для нашего YouTube-канала с массовкой в количестве 60 человек. Это невыносимый театр абсурда», - сказал он»

Источник информации: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60edd9e79a7947762e7d4036

Итак, похоже, что новый порядок за каких-нибудь полтора года прошел весь пусть до идеологической цензуры казалось бы ушедших в прошлое времен "Славы КПСС"

Только идеология поменялась

Теперь это идеология "перманентной мировой пандемической угрозы" и "обязательной от нее защиты путем постоянных прививок новыми экспериментальными препаратами генной терапии"

Ну а Кинчева... Кинчева можно поздравить с открытым выступлением на стороне "ковид диссидентов" -- т.е. по смысловому содержанию слова "диссидент" противников этой новой обязательной государственной идеологии -- теперь уже едва ли не всех государств на этой планете



Гибридные войны, Видео

Previous post Next post
Up