"Поэтому, если вы встаете против современной науки, то вы встаете против государства" - (3)

Jul 15, 2021 17:58

Видео взято с американского ресурса Ютуб

Продолжаю по мере расшифровки ставить большое свежее интервью Кати Сугак со Штефаном Ланка -- начало вы можете найти в постах:
https://hippy-end.livejournal.com/4258341.html
https://hippy-end.livejournal.com/4260682.html

Далее -- о том, насколько тернист путь, которым новому знанию приходится прокладывать себе дорогу в головы цивилизованных людей, если за устаревшим знанием на кону стоят триллионы долларов и выгода для государственной власти

image Click to view



Штефан: «Благодаря интернету информация распространяется. Рано или поздно наши контрольные эксперименты будут опубликованы. И они покажут, что, используя клетки в пробирке, точно таким же способом, как это делают вирусологи, с абсолютно неинфекционным материалом мы получаем те же самые результаты, что и вирусологи. Этот процесс уже запущен. И он двигается медленно.

Но это хорошо, что он идет медленно. Т.к., если вы слишком быстро забираете систему убеждений людей, у них НЕ сложится нужного понимания о том, что происходит. И это опасно. Потому что они просто сойдут с ума.

И все те люди, которые идентифицируют себя с сильным и хорошим государством и верят в то, что оно о них заботится, кормит их и защищает от всего плохого… И чем сильнее правительственная система ухватилась за людей, тем больше они верят, что причины болезни находятся за пределами них. Особенно сильно это в социалистических странах и постсоциалистических. И даже у тех, кто придерживается левых взглядов.

Это то, с  чем я столкнулся, будучи молодым студентом. Я пытался объяснить это в университетах. И я разговаривал со всеми профессорами. Они отвечали мне: это конечно интересно, но ты молчи. Потому что мы потеряем репутацию и деньги на наши исследования. Поэтому я обратился к студенческим группам, которые имели возможность выступать с лекциями перед аудиторией в университете И я попросил выделить мне место, потому что у меня есть важные новости о ВИЧ и СПИДе. И даже они НЕ хотели.

Хотите верьте, хотите нет, но первая лекция, которую я провел в университете Констанс и мое первое выступление о ВИЧ и СПИДе было организовано немецко-турецкой организацией дружбы при университете Констанс. Те, кто имел отношение к левой партии, НЕ хотели этого. Потому что они помешаны на идее о сильном государстве, которое всё делает за них.

[Вакцинируйся, и мы позаботимся, чтобы ты был здоров -- именно так -- "сладкая груша" сбросить заботу о своем здоровье с себя на государство, которую тебя вакцинирует, и ты чудом станешь, типа, здоровым -- Хиппи Энд]

И когда вы чувствуете себя жертвой, вас очень привлекает такая система, которая организовывает всю вашу жизнь за вас. Вы думаете: о, я из бедной семьи, но зато я могу бесплатно учиться. А потом разработать вакцину против тупости. Или: моя дочь может учиться и получить Нобелевскую премию за нахождение гена, генетического материала, ответственного за голод во всем мире.

Они помешаны на идее, что с помощью технологий мы можем решить все проблемы. А ответственность -- всегда на государстве. Это происходит с тех времен, когда наука и медицина были объединены государством. Это началось в Германии в 1858 году, благодаря Рудольфу Верхову. Он сказал, что государство и наука должны стать одним целым, чтобы защитить голову государства - кайзера.

Потому что, как они считали, государство - это организм. И внутри него некоторые личности стали паразитировать. Особенно, как они считали, личности определенных рас. То же самое происходит в теле, которое состоит из клеток. Как они говорят: мельчайших, неделимых единиц жизни. И некоторые из них начинают паразитировать. Поэтому их нужно убить, чтобы НЕ подвергать опасности вашу голову. И всю эту основу заложил Верхов.

И с тех пор медицина и наука стала одним целом с государством. Поэтому, если вы встаете против современной науки, то вы встаете против государства. Уже очень много исследователей поняли это на протяжении нашей истории.

Особенно Иван Илич, известный хорватский мыслитель, философ. Он писал в 76-м году в его знаменитой книге «Немезида медицины». И там он писал, что когда медицина является частью экономики и вынуждена производить +5% прибыли каждый год, то конечно им всегда придется преувеличивать.

Он предвидел «корону». Он писал, что каждый год они вынуждены увеличивать. Сначала температуру рекомендовали сбивать при 41 градусе. Потом при 40, потом при 39-ти. А теперь, когда у детей температура 37,9 градуса, матери сходят с ума, потому что думают, что ребенок умрет.

Всё это очень детально описал Иван Илич. Он говорил: они будут преувеличивать, потому что им придется это делать в текущей финансовой системе. И потом с помощью антибиотиков они всё убьют. Землю, растения, животных и людей. Вот что он предсказал в 76-м году. Что всё это произойдет, потому что они просто вынуждены постоянно наращивать.

Я писал об этом 11 лет назад, когда я был способен сделать вклад в том, что пандемия гриппа в 2008 году была резко закончена. 93% населения отказались от вакцины, потому что они узнали, что туда были помещены новые адъюванты - нано частицы, которые являются сильными токсинами и никогда НЕ использовались ранее. А также из-за информации, что немецкое правительство и армия должны получить вакцину без адъювантов - без нано частиц.

В то время, как во всех учебниках написано, что в вакцине кусочек вируса или живой вирус нуждаются в присутствии аюъювантов, чтобы иммунная система могла легче распознать вирус вместе с этими адъювантами и произвести противоядие для этого яда, т.е. для вируса в виде антител.

Вся эта информация вместе с другими фактами привела к тому, что 93% населения отказались делать себе эту вакцину. Им пришлось сжечь все эти миллионы вакцин.

[О, ушедшие в прошлое времена, когда это было возможно. Теперь-то просто это делают обязательным "по закону" и все дела -- Хиппи Энд]

И через год - в декабре 2010-го - журнал Федерального института здоровья от Министерства здравоохранения, который выходит ежемесячно, издал выпуск №12 2010 года, который назывался: пандемия, выученные уроки.  Они подумали: какого черта произошло, что люди массово отказались от вакцин?

И они сказали: ну, у нас было много специалистов, которые обсуждали этот вопрос открыто на публике и критиковали друг друга. В будущем мы этого НЕ позволим. Будет дозволен только один взгляд на ситуацию. Только одни ученые. Мы НЕ позволим, чтобы эти различия во взглядах ученых дошли до публики, и постепенно дезинформация в интернете привела к тому, чтобы люди отказались от вакцины.  Поэтому нам придется применять цензуру в интернете.

Нам придется поручить это большим интернет организациям. Только подумайте о цензуре. В Конституции четко написано: НЕ может быть никакой цензуры. А государство попросило эти компании подвергать цензуре информацию. Хотя в Конституции цензура запрещена. И это было опубликовано в 2010 году.

Поэтому в январе 2011 году я написал: смотрите, в следующей пандемии нам будет намного сложнее донести правду до публики.

Но на самом деле - чем медленнее это идет, тем лучше, тем более эффективно. Потому что багаж знаний будет расти у населения.

И один практический аспект для тебя и твоей работы, очень важной работы, которую ты делаешь. Я хочу сказать, я очень люблю русский менталитет. Мой отец родом из Чехословакии. И я всегда думал, что словаки - очень сильные люди. Потом я встретил людей из Польши в 96-м году. И я увидел у них еще больше. И конечно, я понимал, что между русскими и немцами всегда была история.

И потом я поехал в Россию. Я провел несколько недель в России в разных ее частях. Я встретил людей с таким большим сердцем и душой, и я читал русских авторов. И я вижу, какая здесь большая душа. И эта душа ждет эту информацию. Потому что, если у вас такая большая душа, вам нужна информация, чтобы понимать ее поведение. Поэтому я очень счастлив, что мы  разговариваем друг с другом сейчас…

Но я рекомендую тебе НЕ перегружать людей, которые ничего НЕ знают. Просто скажи: о’кей, у меня другая точка зрения. И всё. И тогда ты будешь для них привлекательна в том плане, что если у них появятся вопросы, они будут спрашивать тебя. Потому что, когда кто-то закрыт, т.к. он ассоциирует себя с тем, что происходит, это сложно. Но если человек в процессе и задается вопросами, и у него есть время, на него НЕ давят, то это лучше. Это мой опыт: что иногда меньше - это больше»

Далее Катя рассказывает, как она уже шесть лет понимает, что вирусы НЕ существуют, и работает с пациентами, исходя из этой точки зрения.

Италия -- Германия -- 4 июля 2021 года

Продолжение о том, что собой представляют современные мРНК и ДНК "вакцины" и чем именно они опасны для организма -- читайте в:
https://hippy-end.livejournal.com/4293341.html



Гибридные войны, Видео, Главное

Previous post Next post
Up