А чего ему бояться? Он ведь если не "элита", то охранник элиты, от быдла. Если даже участковый мент не боится старушек с укропом на 3 буквы посылать и деньги с них трясти, что чего целому генералу-то будет? А наш народ с радостью поддержит бравого генерала - как же, одной чуркой меньше. Вообще-то, по рассейскому "коллективному бессознательному" смирительная рубашка плачет, да кто ж такую сошьет.
Доказательств расстрела, кроме видеопленки с приказом не приведено. Ну а кто бандит - рассказать что такие вот бородачи с пленными делали? Когда наши показывали пленки, захваченные у боевиков, на одной из конеференций антитеррористов, то очень многие битые мужики из САС, ГСГ-9, австрийской "Кобры" выходили из зала, не могли смотреть.
Это конечно аргУмент. Только людей (судей в Страсбурге) не вставила такая отмазка. (ул) И прально, замечу!;) Ващет речь идёт о конкретном случае, по-счастливой случайности запечатлённым видеосъёмкой, чтобы видеть обычную, повседневную мерзость федеральных бандитов. И это при тех журналистах, которых отфильтровали вояки. Можно представить, что видели Бабицкий и Политковская! Думаю не только "мужики из австрийской "Кобры" будут в ахуе. И именно поэтому я на стороне чеченцев: они воюют за свою родину, за свою землю, за свои семьи. Ну а те чеченские бандиты, кто резал горла военнопленным и заложникам, такие же скоты, как и этот гинирал. Разницы я не вижу между "трактористом" и "кадетом" и иже с ними -выблядки одной крови!
По Чечне мы с Вами тоже спорили. Съездейте на Кавказ, поговорите что было в 96-99 г. А по поводу суда - нормальный адвокат камня на камне не оставит от доказательств. Никаких доказательств расстрела нет. Но Вы считаете солдат посланниками льявола, для которых боевика расстрелять удовольствие. Верую - ибо абсурдно.
Я просто охреневаю...trident78July 31 2006, 07:33:00 UTC
А что же вы не боритесь против федеральных бандитов? В Чечне сейчас каждое свободолюбивое многоклеточное на счету. Возмите автомат, и призовите этих кровопивцев-федералов к ответу!
Наверно, надо было ему талоны на усиленное питание выдать...
Comments 27
Он даже штраф платить не будет...
Поэтому и уверен в своей безнаказанности
Reply
Reply
А наш народ с радостью поддержит бравого генерала - как же, одной чуркой меньше.
Вообще-то, по рассейскому "коллективному бессознательному" смирительная рубашка плачет, да кто ж такую сошьет.
Reply
Reply
Ващет речь идёт о конкретном случае, по-счастливой случайности запечатлённым видеосъёмкой, чтобы видеть обычную, повседневную мерзость федеральных бандитов. И это при тех журналистах, которых отфильтровали вояки. Можно представить, что видели Бабицкий и Политковская! Думаю не только "мужики из австрийской "Кобры" будут в ахуе.
И именно поэтому я на стороне чеченцев: они воюют за свою родину, за свою землю, за свои семьи.
Ну а те чеченские бандиты, кто резал горла военнопленным и заложникам, такие же скоты, как и этот гинирал. Разницы я не вижу между "трактористом" и "кадетом" и иже с ними -выблядки одной крови!
Reply
А по поводу суда - нормальный адвокат камня на камне не оставит от доказательств. Никаких доказательств расстрела нет. Но Вы считаете солдат посланниками льявола, для которых боевика расстрелять удовольствие. Верую - ибо абсурдно.
Reply
В Чечне сейчас каждое свободолюбивое многоклеточное на счету.
Возмите автомат, и призовите этих кровопивцев-федералов к ответу!
Наверно, надо было ему талоны на усиленное питание выдать...
Reply
Reply
Leave a comment