Sep 29, 2006 00:05
интересно, у кого какие бывают причины открыть свой бизнес?
пока сидела думала думу, как разбогатеть, осознала, что думаю про прибыль исключительно в рамках, как и кому эта прибыль пригодится.
в первую очередь я бы осчастливила всех своих близких-любимых, которые часть меня. так хочется, чтобы у них было все то, о чем они мечтают!
а потом я бы взяла карту и страна за страной начала бы изучать, кому помочь.
потому что я не могу больше смотреть телевизор. я не читаю газет и новости в нете. я стараюсь прошмыгнуть, когда мне на улице тычат бесплатный метроэкпресс или урбан.
но каждый раз у меня не получается закрыть глаза на мир. как и сегодня, когда в очередной раз наткнулась на документалку по шведскому каналу про африку. и на лицемерие европы.
русский пилот, что летает на грузовых из европы в африку: "Я тут груз вез из европы а анголу. военные машины, типа танков. а обратно из йоханнесбурга - виноград. мой приятель сказал, что африканские дети получили оружие, а европейские детишки к рождеству - виноград. такой бизнесс. вот вам небольшая история от меня. *вздыхает* у меня нет слов. не знаю, как сказать это по-английски"
да, "пиздец" на английский не переведешь