Свершилось :)

Sep 08, 2014 14:47

Маленький кусочек счастья произошел - спасибо всем, кто переживал )

Впрочем, все было не так просто.

Он стоял и ждал меня еще в пятницу. Я ушел пораньше с работы, быстро приехал на Таганку за плюсадинкой, посадил ее к себе, набережная, пробки-пробки-пробки, центр, кутузовский... и буквально за 5-10 минут до цели у меня (впервые за больше, чем 10 тысяч и первый раз с июня или мая месяца) отрубается бензонасос. Дада, тот самый, который у меня не доходят руки поменять на лежащий на полочке микуни.

Обочина, мат. Быстро скидываю седло, достаю инструмент, щупаю насос - ну да, горячий. Привычным движением из-под бака достается реле, скрепка из инструмента, замыкается, в карбы досылается принудительно топливо, по идее бензин должен был охладить насос. Завожу - работает. Собираю, надеваю перчатки, Бася садится, едем. 300 метров - бенз в карбах закончился.

Времени на доехать остается 10 мин. Все. Финиш. Не доехали. Через полчаса я наконец собрал все обратно, мот нормально завелся, и мы поехали на гору. А потом за город.

В субботу проснулись, поели, сели и приехали в крыло. Лирическое отстуспление:

Гранмота стала адекватна! Во первых все были милы и улыбчивы. Во вторых, для теста я просто оставил мот, ключи и стс, получил взамен ключи, мот и стс со страховкой и поехал на час! Вернулся и спокойно все отдал, получив обратно свое. Бальзам на сердце.

Что я могу сказать о Street Triple? Я до этого брал Fz1 у друга - вот 675-кубовый Стрит едет не менее бодро) Он рулится, он едет, он тормозит (прочувствовал абс сзади), и внезапная приятность - на тест дали прямоточный мот :) Блаженство.
Впрочем, впечатления второго номера были несколько иными - разгон в отсечку почти до 180 и довольно резкое торможение после на ТТК не очень понравилось :)

Кажется, пора продавать почку. Единственное, что несколько напрягло - посадка довольно сильно вперед вниз, по сравнению что с Fz1, что с Бросом. Надо чуток подумать, мб еще прокатиться.

На неделе еду тестить Tiger Sport :)



З.ы. Если что, у них сейчас под тесты Стрит Трипл, Дайтона (675 суперспорт), Тигр 800ХС, Тигр Спорт (литр), Трофи. Нужен мот, доки, ключи или денежный залог. Няши.

счастье, мото, triumph

Previous post Next post
Up