Дорогие друзья, взываю о помощи!

Feb 16, 2014 15:19

Прошу отнестись к вопросу адекватно! Как я уже неоднократно писала, у нас есть друзья на Украине, молодая семейная пара с 11 мес. ребёночком. Одна из причин (кроме тяжелого финансового положения )почему ребята не могут выехать на пмж в Израиль, это наличие животных в доме, которых некуда деть, а выкинуть на улицу совесть не позволяет. Тора нас учит относиться бережно с животными, особенно с теми кого приручили. В  городе где они проживают (Донецкая обл. город Торез) жизнь предельно тяжела, нет работы, население пребывает во мраке пьянства и разбоя.. и до домашних животных нет ни какого дела ни кому, вплоть до зверских убийств..  Поверьте, этой семье, которая сама  сидит впроголодь, предельно тяжело тащить на себе еще и животных, иной раз глава семейства сам недоедает лишь бы его семья не голодала, и животные тоже .

Их не надо осуждать, им и так тяжко и выть хочется.. им надо помочь!!!

Поэтому прошу всех, распространите это объявление как можно больше, что бы нашлись добрые руки и тёплый дом на Украине, которые смогут взять себе по котёночку, и освободят ребят от этого бремени и они наконец то поедут в Израиль со спокойной душой.

Приюты не предлагайте.. во первых все приюты переполнены, и если возьмут где животное.. то спустя короткий срок если не пристроят.. то усыпят. Зная заведомо что животное убьют, отдавать его туда не надо. Единственный шанс это отдать в добрые руки.

Все кошки домашние, чистенькие, ухоженные, приученные к лотку.

И совсем недавно родились еще котята 4 штуки.. им еще нет месяца..

Фотографии есть не всех к сожалению.

Итого, всего кошек вместе с котятами надо срочно раздать : 16 штук

телефон для связи : +380953381386 Давид Бoрoвик

емейл: borovic_max@mail.ru

или пишите мне в личку, или на мейл : hilia.tova@gmail.com

Заранее всех благодарим за помощь!
















личное, мицва

Previous post Next post
Up