Смех сквозь слезы

Mar 01, 2010 14:20

Армейская байка
Не так давно я писал о том, что вот-вот уже совсем скоро начнется весенний призыв. И вот совершенно случайно мне на глаза попалась эта забавная, на мой взгляд, фотография:



И просто моментально вспомнилась одна забавнейшая то ли история, то ли просто байка, но не суть.

Наверняка все проходили мед. осмотр и знают что это такое. Так вот, проходит плановый медицинский осмотр призывников, все как обычно, кто-то усиленно косит почти на все известные науке болезни, кто-то абсолютно спокоен к происходящему, а кто-то вот просто не может оказать себе в возможности немного поглумиться.

Подходит очередь к дерматологу одного паренька, а паренек, как бы так помягче сказать-то, с неплохим чувством юмора, скажем так. Понятное дело, что из одежды только личное дело в руках и больше ни чего, ну может быть еще носки.

Призывник кладет свое дело на стол, доктор его осматривает, как всегда спрашивает есть ли жалобы, были бы заболевания и все такое. Просит развернуться, нагнуться буквой "зю" и раздвинуть ягодицы (очч интересно что они нового там хотят увидеть), понятное дело, что ситуация сама по себе уже малость комическая, вряд ли хоть один призывник воспринял бы это без улыбки на лице и тут парень выдает:
"Ну что, доктор, отсрочкой там не пахнет?"

все кто в тот момент находился по близости, попадали штабелями, а парнишка в конечном итоге отправился служить куда-то в края вечной мерзлоты и дикого холода, смешить белых медведей =))

отсрочка, призывник

Previous post Next post
Up