Люди из Новокузнецка

Oct 14, 2008 16:06

1. В нашем НФИ КемГУ учится много студентов из других городов, но собственного общежития у института нет, и студентам приходится искать жильё самим, если не получается, то студенты ездят каждый день на учёбу и обратно. Как возможно решить эту проблему?
2. Вы сказали, что строЮт общежития для студентов, а чем они будут платить за него? Студентам также нужно кушать, покупать принадлежности: ручки, тетради и т.д., ходить в кино (далее зачёркнуто - «театры, в кино»).
Когда вы будИте делать свои обязанности, которые ранее были сказаны?
3. Уважаемый Сергей Михайлович! Как много правды прозвучало в вашей сегодняшней речи?
4. С.М.! Какова судьба демократии в России? Или грядёт тоталитаризм? ЕВ.
5. Когда и в каком издании будет опубликована информация о численности членов партий, выдвигающихся в ГосДуму? И её сУстав - (рабочие, Итр, женщины, мужчины)? С уважением. Пенсионер, работник бывший аппарата «Южкузбассугля».
6. Сергей Михайлович, скажите пожалуйста возможна ли инфляция?
7. Ув.депутат, вы говорите , что повысите з/п , увеличите пенсии . Это всё слова , а когда будут действия??? Ученица спорт. фак.
8. О проблеме кооператорства. Первая власть, политическая, покупает, стоит выше над властью четвёртой. (Средства массовой информации) Собираетесь ли Вы с этим бороться?
9. Проект «Развитие АПК» протекает только на бумаге, почему?
10. Уважаемый Сергей Михайлович! До каких пор деньги граждан России будут использоваться руководством России для народов других стран и народов!!?? Почему руководство не доверяет себе? Где Дума и Совет Федерации?
11. Я пошёл на пенсию в 55 лет со стажем в 46 лет. Но в 90-х годах когда к власти пришёл «Граненый стакан» т.е. Ельцин то со стажа убрали учёбу и службу в Сов.Армии.и получился у меня стаж 39 лет 5 мес.т.е. почти ни туды и не суды. Соответственно у меня и иже мне подобных исключительно НИЗКАЯ пенсия… И не дай Бог если об этом узнает «Голос Америки» или Буш, то снова возникнет война в Грузии… Ну учёбу ладно, а вот армия - или служить в Хабаровском крае когда тем-ра зимой доходила до -50С (1954-1958г.) или в Сочи или под Москвой.
Верните без греха, нельзя так жестоко ломать законы, ибо в этом источник всяких бед. «Бытиё определяет сознание».
…Я бы написал «Архипелаг-3», но тогда меня снова посадят, а «у страха глаза велики»!
12. Кем вы хотели стать в детстве? Почему не (зачёркнуто - «пошли») продолжили специальность эколога? (Миронов по специальности - геолог; прим.автора)

орфография, пунктуация и стилистика - авторов вопросов
Previous post Next post
Up