Низкий рейтинг Обамы

Jun 25, 2014 00:22

      Добрый вечер!
      Последнее время я так много писал про Украину или Минобороны РФ, что сегодня я хочу сменить тему. Думаю, что поделюсь с вами некоторыми новостям США. С чего бы начать? Наверное, с Президента Барака Обамы и его политики.
Всем известно, что США поддерживают действия властей Украины, что приводит к гибели многих жителей Юго-Востока, а также постоянно вводят бесполезные санкции против России. Конечно, оценивая это со стороны гражданина РФ, я не поддерживаю такую политику Обамы. Но ведь мое мнение не так важно, как мнение населения США. Проблема в том, что именно большинство жителей Штатов так же не одобряют его действия и не доверяют ему. Хотя казалось бы, это их Президент, который якобы "защищает национальные интересы страны".
      Тогда почему к нему такое отношение? Видимо по тому, что в реальности все не так, как на словах. Этой выдуманной демократии, которую так продвигает Обама, на деле и не существует в Штатах. И мнение народа абсолютно никого не волнует. А потом Обама удивляется, почему его не поддерживает больше половины жителей США. Так может быть стоит лучше решать проблемы в своей стране, чем постоянно лезть в дела других?



рейтинг, Обама, политика, Штаты, США

Previous post Next post
Up