http://ria7.ru/3086/ Писательница Арбатова заявила, что Мизулина сошла с ума
Почему Кабаева сидит не на своем месте, а Елена Мизулина сошла с ума, сегодня журналистам рассказала писательница и главная феминистка страны Мария Арбатова.
На пресс-конференции, посвященной первому деловому женскому форуму «Успешная и счастливая» в Доме журналиста Мария Арбатова высказала свое мнение о работе депутатов Госдумы.
«У нас нет думы. Там сидят спортсмены. Кабаева, извините меня, у которой весь интеллект в ногах, или какая-нибудь Журова, но та хоть что-то говорит. У нас там все решает «Единая Россия» большинством с той установкой, которая идет из Кремля. И неважно, кто ты - женщина, мужчина или гермафродит. Вы думаете, что Третьяк больший политик, чем Кабаева? Вы ошибаетесь, я помню, когда он пришел в политику, смешная история была, на одной тусовке мы спрашиваем: «Как, тяжело работать?». Он говорит: «Нет, а че, нам дают с утра бумагу, как голосовать и за что», - сказала Арбатова.
В частности, критике подверглась депутат от «Справедливой России» Елена Мизулина. Напомним, что последняя является одним из авторов «закона о черных списках», а также закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».
«Мизулина сошла с ума. Она начинала в либеральной партии «Яблоко», а сейчас у нее безумный взор и она требует запретить аборты, пропаганду гомосексуализма. Как можно запретить то, что с рождения у человека заложено? У нее сегодня совершенно неадекватное поведение», - отметила писательница.
На вопрос журналистов о том, что бы она посоветовала жене губернатора Омской области Виктора Назарова, которая не выходит в свет, писательница сказала, что ей надо обратиться к психологу.
«Это все решаемо», - заявила Арбатова.
_______________________________________________________
комментарии хороши.........:
_______________________________________________________
Арбатова не сошла с ума, она прекрасно понимает как развратить русское общество в угоду сионистскому влиянию и для захвата рынков сырья на территории за Европой.
Старая лесбиянка знает толк во всем) бггг)
Пейсательница Мария Арбатова - это вообще кто? Судя по ее высказываниям вокруг одни педерасты, а она одна - известный мушкетер.
Мне вот стало интересно, почему эту странную тетку все СМИ называют "писательница". Посмотрел в инете её творение, чуть не вырвало. Какая она в жопу писательница! Вот пример паразита, хорошо живущего на деньги ослиц, которые ходят на подобные мероприятия.
Пора Арбатовой сделать две вещи: признаться, что никакая она не писательница (сами проверьте, это дерьмо трудно вообще назвать писаниной), во-вторых, нужно поселиться в зоопарке и демонстрировать себя окружающим, ведь даже мужа своего она привезла как мартышку для показа тьмутараканской деревенщине. Пропагандистка абортов и гомосексуализма, женской слабости к мужчинам и прокладывания карьерного пути в постели, что тут ещё скажешь: достойная кандидатура для форума "успешных" женщин. Кого только к нам в провинцию не привозят, самим-то омичкам за себя не стыдно?
ахах! мне вот знаете что интересно, какие идиотки ходят на подобные форумы? где об успешности и счастье говорит развалюха с седыми волосами и морщинами)) сколько там вообще было слушательниц?
Похоже самой Арбатовой психологи вообще не помогут.По ее мнению раз ты гомик или лезбиянка все должны приветствовать тебя?да вы Дама спятили