Истинная причина распространения эпидемии коронавируса

Oct 19, 2021 00:01

Является ли ею «недостаточный уровень вакцинирования» - как о том неустанно твердит либерально-олигархическая пропаганда, и в США, и в Европе, и в РФ?
Посмотрим на статистику заболеваемости и сравним её с уровнем вакцинации на сегодня (18 окт. 2021 г.) в разных странах.
США - вакцинированных (1 доза) 66%, (2 дозы) 57%, больных сейчас 21%
Англия - вакцинированных (1 доза) 72%, (2 дозы) 65%, больных сейчас 16%
Россия - вакцинированных (1 доза) 35%, (2 дозы) 32%, больных сейчас 10%
Польша - вакцинированных (1 доза) 53%, (2 дозы) 53%, больных сейчас 6,4%
Швейцария - вакцинированных (1 доза) 64%, (2 дозы) 60%, больных сейчас 4,2%
Беларусь - вакцинированных (1 доза) 26%, (2 дозы) 18%, больных сейчас 3,9%
Как видно, из сопоставления данных по Беларуси и Швейцарии, вакцинация практически не оказывает влияния на количество заболеваний (т.е. распространение эпидемии) - в Беларуси вакцинированных в 3 раза меньше, чем в Швейцарии, а уровень заболевания сейчас даже немного ниже. Такой же вывод можно сделать из сопоставления данных по Швейцарии и США - уровень вакцинации там и там примерно одинаков, а заболевших в США в 5 раз больше, чем в Швейцарии.
В чем же реальная причина распространения эпидемии?
Какой имеется общий возможный эпидемический фактор у США, Англии и РФ (где уровень заболеваемости относительно высок), отличающий их от Беларуси, Польши и Швейцарии (где уровень заболеваемости относительно низок)?
Очевидно, что это массовая миграция, легальная и нелегальная. И США, и Англия, и РФ усилиями нынешних либеральных режимов в этих странах превращены в проходные дворы для легальных и нелегальных мигрантов из Азии, Африки, Кавказа, Ближнего Востока, В наибольшей степени это относится к США - вот и уровень заболеваемости там наиболее высокий. За ними идёт Англия - соответственно, уровень заболеваемости там тоже высокий, но пониже, чем в США. За ними идёт по уровню миграции РФ - соответственно, и уровень заболеваемости там ниже, чем в США и Англии, но тоже относительно высокий. И обратно, в Польше, Беларуси, Швейцарии нелегальная миграция запрещена, а легальная ограничивается - соответственно, и уровни заболеваемости в этих странах относительно низкие.
Итак, из этих сегодняшних данных с очевидностью вытекает, что главная причина распространения эпидемии коронавируса - массовая миграция.
Этот вывод был сделан ещё в начале эпидемии журналисткой Энн Коултер, заметившей, что в штате Вашингтон, который является местом массовой миграции азиатов, уровень заболеваемости коронавирусом в 8 раза выше, чем в соседнем Орегоне.
Однако об этом не пишут нынешние либеральные, они же жёлтые (впрочем, именующие себя «мейнстримными») СМИ, а либеральные (они же жёлтые) соцсети типа Фейсбука или Твиттера банят тех, кто делает такие выводы. Потому что массовая миграция в европейские страны, с целью разрушения их культуры - это одна из главных целей нынешних либералов, публикации же данных о том, что массовая миграция является главным фактором распространения эпидемии коронавируса способны если не подорвать, то сильно скомпрометировать эту политику.
Главный способ прекращения распространения эпидемии коронавируса - это прекращение политики поощрения иммиграции. Разумеется, олигархии, либералам это невыгодно, поэтому и в США, и в Европе, и в РФ крики их лакеев и попутчиков о «необходимости полной вакцинации населения» будут продолжаться, отвлекая внимание от реального положения дел и замалчивая главную причину распространения эпидемии.

ковид, загадки истории

Previous post Next post
Up